Рубрика «Природа»

Еще
В пасти лёд камень утро
498человек
Загружена 30.03.2007 22:09 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: лёд камень утро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

private1 30 March 2007, 23:18:21

Интересный ракурс.

tatione 30 March 2007, 23:23:59

Как-будто из пасти сквозь зубы выглядываешь.

Наталия Кидони 30 March 2007, 23:38:09

эффектный вид.

Kameliy 31 March 2007, 00:05:13

вау!! интересная точка взгляда!

Павел Косенко 31 March 2007, 00:10:27

Местечко красиенькое :) Техническое не есть гуд - ореолы.

Paddy 31 March 2007, 00:36:20

Оригинальный ракурс

Schmied 31 March 2007, 05:16:49

=))

Kuznecova 31 March 2007, 07:03:29

Любопытно :)

Андрей Мамаев 31 March 2007, 07:58:15

Смотрится

Карагем 31 March 2007, 21:50:24

Спасибо за отзывы!

Плискунов Игорь 5 April 2007, 10:59:39

отличное продолжение!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям