Глубокий и чувственный кадр в симбиозе с обработкой
Красивая работа!
Чувственно(Повторяюсь,конечно,но это именно то слово,которое пришло в голову при просмотре превьюшки)
неплохо
Комментарии пользователей
Глубокий и чувственный кадр в симбиозе с обработкой
Красивая работа!
Чувственно(Повторяюсь,конечно,но это именно то слово,которое пришло в голову при просмотре превьюшки)
неплохо