магнолия.. окно... напротив
Очень элегантно.
Здорово!!!
Превосходно!
Оригинально!
По-весеннему!
Нежное розовое на сером и жестком. Стильно!
Несколько фон грубоват для таких нежных цыетов,ИМХО А так нравится
Стильно, элегантно, красиво!
Композиция порадовала.
композиция отличная
Нежно!
Комментарии пользователей
Очень элегантно.
Здорово!!!
Превосходно!
Оригинально!
По-весеннему!
Нежное розовое на сером и жестком. Стильно!
Несколько фон грубоват для таких нежных цыетов,ИМХО
А так нравится
Стильно, элегантно, красиво!
Композиция порадовала.
композиция отличная
Нежно!