А мне вот композиция понравилась. Обработка бы точно не помешала бы посидеть бы пришлось, конечно, но стоит оно того, ИМХО ;-) Оценивать не буду, ставить мало не хочется, а работа не доделана, в общем-то... Успехов вам в дальнейшем!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Сквозь терни к звездам! Жизнеутверждающе )))
ну пришла. А обработать нормально что мешает?
А мне вот композиция понравилась. Обработка бы точно не помешала бы посидеть бы пришлось, конечно, но стоит оно того, ИМХО ;-) Оценивать не буду, ставить мало не хочется, а работа не доделана, в общем-то... Успехов вам в дальнейшем!