бескрайние просторы израиля, посредине зимнего дня.
эх, порезче б - и глаз не оторвать :)
!!!
Жаль что дымка слишком скрывает второй план. Да и 3-ю ворону надо было загнать в кадр! Интереснее бы получилось! :-)
Комментарии пользователей
эх, порезче б - и глаз не оторвать :)
!!!
Жаль что дымка слишком скрывает второй план. Да и 3-ю ворону надо было загнать в кадр! Интереснее бы получилось! :-)