влево сдвинуться бы при съемке на полметра - получился бы интересный кадр! ;)
но ето и была идея , взять пеленг на солнце.( для того чтобы опредлить поправку компаса)
ЗОЛОТО
Комментарии пользователей
влево сдвинуться бы при съемке на полметра - получился бы интересный кадр! ;)
но ето и была идея , взять пеленг на солнце.( для того чтобы опредлить поправку компаса)
ЗОЛОТО