Очень симпатичный этюд. Такое впечатление, что на грядке растут :)
изумительно, очень красиво!
Красивые цветы, жаль у нас такие не растут!
Очень красиво)
Комментарии пользователей
Очень симпатичный этюд. Такое впечатление, что на грядке растут :)
изумительно, очень красиво!
Красивые цветы, жаль у нас такие не растут!
Очень красиво)