Рубрика «Природа»

Еще
подумай человек!Кто ты на этой Земле?!!
1634человека
Загружена 26.03.2007 22:44 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D50
18 Художественно
10 Оригинально
8 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TxR 26 March 2007, 22:51:01

Подумал... Нет, лучше много не думать...

ленивый кот 26 March 2007, 22:51:20

Нравится!

lyuza 26 March 2007, 23:03:21

Здорово! Не каждому удается такое увидеть... вот для и живем.

Ancho_1 26 March 2007, 23:10:22

КРАСИВО!!!

берёза juice 26 March 2007, 23:22:27

Человек -- тот. кто способен увидеть и осознать эту красоту!

Крымчанин 26 March 2007, 23:41:58

Понравилось! Очень драматично

red-olka 27 March 2007, 00:00:26

красотища! необыкновенно!

Андрей Илюхин 27 March 2007, 00:10:17

Жутковато. Хокусаи напомнило :)

vlad-photo 27 March 2007, 01:06:07

Красиво. Здорово сделал.

smaile 27 March 2007, 01:07:21

+++

Elena_Kir 27 March 2007, 01:52:57

(3) lyuza: увидеть-то еще куда ни шло! А вот поймать!

mastodont 27 March 2007, 01:58:38

Ни фига себе... Прикол природы... Нра!

Алла Стрелец 27 March 2007, 03:13:28

!!!

SEVBD 27 March 2007, 04:04:29

Мощно!!!!!!

Belvi 27 March 2007, 10:39:03

интересно

prickleAlice 27 March 2007, 13:36:16

потрясающе, впечатляет! Сила и мощь.

morganita 27 March 2007, 14:54:51

кадр-СУПЕР!!! красиво и качественно. Мои поздравления...

Glazki 27 March 2007, 16:07:48

никто. супер пять

Naparnick 27 March 2007, 21:41:58

Очень сильно и ярко, впечатляет. 5.
А что там слева внизу за табуреточка?
Привет Одессе.

вещий 27 March 2007, 22:29:34

Подумал, если мы меньше чем ничего, это не обидно. Столько всего впереди, и высший балл!!!!!

kittek 27 March 2007, 23:36:05

Very good, wonderful !!!

Белов А 28 March 2007, 12:30:38

Вот это взрыв!
супер

Стерео! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям