Пещера Акуя, Новый Афон, Абхазия; параметры: ISO 200, Д-4,5; В-1сек; фокусное расстояние 85мм, объектив Сапоп 24-85; 2 вспышки и свечка :))
то ли гинекологическое (простите), то ли зоологическое, что-то навевает. может из-за цветовой гаммы, ярко крастный и молочно белый...
Прикольно!
Интересно
Ужас. Скандальный кадр. Я шоках ;))
Спасибо,что в условиях пишите параметры съёмки,это очень полезная штука.Качество супер!!!
Смотря на эту фотографию создается впечатление что в пещерах всегда по-домашнему хорошо, тепло и уютно. Жаль что это не всегда так Ж)
Жуть!!! :))
оригинально и красиво!
Фантастика!!!
на что-то съедобное похоже!:))))))))))
Здорово!!! Я тоже люблю пещеры, только у нас они больше узкие, небольшие:)))
Оригинально. Похоже на парафин.
Интересный кадр!
Комментарии пользователей
то ли гинекологическое (простите), то ли зоологическое, что-то навевает. может из-за цветовой гаммы, ярко крастный и молочно белый...
Прикольно!
Интересно
Ужас. Скандальный кадр. Я шоках ;))
Спасибо,что в условиях пишите параметры съёмки,это очень полезная штука.Качество супер!!!
Смотря на эту фотографию создается впечатление что в пещерах всегда по-домашнему хорошо, тепло и уютно.
Жаль что это не всегда так Ж)
Жуть!!! :))
оригинально и красиво!
Фантастика!!!
на что-то съедобное похоже!:))))))))))
Здорово!!! Я тоже люблю пещеры, только у нас они больше узкие, небольшие:)))
Оригинально. Похоже на парафин.
Интересный кадр!