Хорошо летят! А если так кадрировать?<показать кадр>
Не знаю.А мне нравится так как есть больше. Хорошая работа.
Очень интересно
Тандем!!
Комментарии пользователей
Хорошо летят! А если так кадрировать?<показать кадр>
Не знаю.А мне нравится так как есть больше.
Хорошая работа.
Очень интересно
Тандем!!