Два года на ФС:))
как в такую не влюбиться!!!) а еще с колючками;) Поздравляю с юбилеем!!! Любви и много удачных кадров!)
Отлично! Губы, протянутые для поцелуя! :))) С юбилеем! Новых удач!
;)) очень мило!!!
(1) Lena Bela: !!!!!!!!!!
Приятная, с хорошим настроением работа! Название забавное! Поздравляю с юбилеем!
Нежно и красиво исполнено! Поздравляю!!! :)
:)) Даже не знаю, какой из них краше.. Наверное, все таки белый. Прелесть!
Поздравляю!!!!!!!!
Нежненько :)
Красиво!!!
Надо же! Похоже, что и у колючих репейников весной тоже любовь-морковь! :)
Любовь зла :)
Присоединяюсь к поздравлениям! Симпатичный снимок!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милая и приятная работа!!!
:)) С юбилейчиком!;)
ПРисоединяюсь к поздравлениям!
да,это не казанова :)
Симпатичная открыточка! С юбилеем Вас!
Очень даже ничего!!! Симпатично!
Чудно!
(12) kor-vik: Виктор, это не колючие репейники, а нежные калониты. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!!
(13) L-E: такого козла можно полюбить:)))
Приятное фото!
очень симпатичная работа с забавным названием
Точно найден образ!!!
:) С юбилеем!
С Юбилеем тебя, Лерочка!!!!! :)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красивая карточка! :) с юбилеем! :)
! :) поздравляю с юбилеем!
Здорово!
Как-то темновато вроде, но очень мило
Нежно, красиво! С юбилеем! =))
Название и работа:)Отлично!С очередной годовщиной,Лера:)
(32) pa-sha: (33) Добжанский: (34) Сплав: (35) Valery(Isr): (36) Marine Apricot: (37) gazelle: (38) Caeser: (39) Arkadiy Fridman: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ну, что наклонился? Ты, видно, влюбился! И что ты надулся? Лишь только проснулся? Ты ночку не спал и о ней все мечтал? И как ей сказать о любви ты не знал?.. Раскройся, расправь лепестки и скажи! Пусть явью все станут твои миражи...
С юбилеем!
(41) Cherkes Lena: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
как в такую не влюбиться!!!) а еще с колючками;)
Поздравляю с юбилеем!!! Любви и много удачных кадров!)
Отлично! Губы, протянутые для поцелуя! :)))
С юбилеем! Новых удач!
;))
очень мило!!!
(1) Lena Bela: !!!!!!!!!!
Приятная, с хорошим настроением работа! Название забавное! Поздравляю с юбилеем!
Нежно и красиво исполнено! Поздравляю!!! :)
:)) Даже не знаю, какой из них краше.. Наверное, все таки белый.
Прелесть!
Поздравляю!!!!!!!!
Нежненько :)
Красиво!!!
Надо же! Похоже, что и у колючих репейников весной тоже любовь-морковь! :)
Любовь зла :)
Присоединяюсь к поздравлениям! Симпатичный снимок!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милая и приятная работа!!!
:))
С юбилейчиком!;)
ПРисоединяюсь к поздравлениям!
да,это не казанова :)
Симпатичная открыточка! С юбилеем Вас!
Очень даже ничего!!! Симпатично!
Чудно!
(12) kor-vik: Виктор, это не колючие репейники, а нежные калониты.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!!
(13) L-E: такого козла можно полюбить:)))
Приятное фото!
очень симпатичная работа с забавным названием
Точно найден образ!!!
:) С юбилеем!
С Юбилеем тебя, Лерочка!!!!! :)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красивая карточка! :)
с юбилеем! :)
! :) поздравляю с юбилеем!
Здорово!
Как-то темновато вроде, но очень мило
Нежно, красиво! С юбилеем! =))
Название и работа:)Отлично!С очередной годовщиной,Лера:)
(32) pa-sha: (33) Добжанский: (34) Сплав: (35) Valery(Isr): (36) Marine Apricot: (37) gazelle: (38) Caeser: (39) Arkadiy Fridman: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ну, что наклонился?
Ты, видно, влюбился!
И что ты надулся?
Лишь только проснулся?
Ты ночку не спал
и о ней все мечтал?
И как ей сказать
о любви ты не знал?..
Раскройся, расправь лепестки
и скажи! Пусть явью все станут
твои миражи...
С юбилеем!
(41) Cherkes Lena: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!