Рубрика «Природа»

Еще
/на дальней станции сойду, трава по пояс.../ лето травка зеленая
657человек
Загружена 27.03.2007 00:02 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon PowerShot A95 Теги: лето травка зеленая
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Knaps 27 March 2007, 02:07:10

Красота!!!
А бабочку бы в макро сфоткать... красивая очень...

Люлюка 27 March 2007, 03:15:20

И хорошо с былым наедине бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь, по васильковой синей тишине.. :)
Хорошо! :)

ALTIUS 27 March 2007, 04:46:55

Цветочков ищет!

ALLAA 27 March 2007, 06:54:08

Тишь да гладь - БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ...

monah1 27 March 2007, 07:42:26

Какое яркое пятнышко. Маленькое, но яркое. Красивый по летнему теплый пейзаж.

Подвысоцкий Игорь 27 March 2007, 09:15:13

бяг-бяг-бяг... :)

Schmied 27 March 2007, 09:33:22

Хорошая работа, светлая

Ольга Т. 27 March 2007, 10:40:29

Кому по пояс. а кого и накрыло с головой и крылышками... :)
Светлая, летняя работа.

OlgaKir 28 March 2007, 01:36:45

(1) Knaps: Уже сфоткала! :) Только не здесь, а в зарослях репейника. Как-нибудь выложу...
(2) Люлюка: А дальше вокализ идет: "А а-а-а! А-а!" ;) Спасибки!
(3) ALTIUS: Заблудилась... Тут ей сквозь травяные джунгли к цветочкам не пробиться...
(4) ALLAA: Так хочется в лето, в отпуск... :)
(5) monah: Снимала травку, березки... А она - бац! - и залетела в кадр :)
(6) Игорь Подвысоцкий: :))) А вместо воробышка - здоровенная тетка с камерой ;)
(7) Schmied: Спасибки! Хотела поделиться теплыми летними воспоминаниями...
(8) Ольга Т. (lord1711): Да уж! Травка не маленькая подросла :)))
(9) ARKADAS: Thank you! :)

genstep 28 March 2007, 10:41:20

Очень симпатичный кадр с неожиданной бабочкой!

-rakita- 28 March 2007, 13:56:30

Отлично, да еще и с бабочкой, которой не было видно на превью . Бонус такой для тех, кто зашел посмотреть.

PNS 29 March 2007, 00:11:25

неплохо.
жаль насыщенность слабая...........

Доктор1 29 March 2007, 17:57:05

Отличный снимок! Глубокий! Извечная тема одиночества! Стильная и сильная работа! Поздрпавляю! Х О Т !!!

Victoria Dumesh 30 March 2007, 00:53:56

симпатично, и бабочка к месту:)

OlgaKir 31 March 2007, 02:19:46

(11) Ольга Щербатенко: Последние дни лета и отпуска ;)
(12) deddushka: (13) genstep: (17) VKTR: Снимала травку, березки... Бабочка сама влетела в кадр. Так что, она мой соавтор, и, даже, где-то, режисер этого кадра :)
(14) -rakita-: Ха-ха! Про бонус - это Вы здорово заметили! Спасибки! :))

OlgaKir 31 March 2007, 02:31:20

(15) PNS:
Лазурь небес и малахит травы
Не стала править я в ФШ, увы.
Боялась равновесие сломать
И этим легкость кадра потерять :)

(16) Доктор: Е-е-е! Хали-гали! - закричала она, радостно приплясывая. - Вот и сбылась она, моя мечта! Наконец удалось снять фото, которое понравилось-таки суровому Доктору!
Это шутка :) не серчайте :) Я, действительно, рада такому Вашему отзыву! Спасибо!!!

tatvas 7 April 2007, 07:24:11

Бабочка очень к месту. :)

Уфимец 2 June 2007, 06:58:54

Красота русской природы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям