(1) Knaps: Уже сфоткала! :) Только не здесь, а в зарослях репейника. Как-нибудь выложу...
(2) Люлюка: А дальше вокализ идет: "А а-а-а! А-а!" ;) Спасибки!
(3) ALTIUS: Заблудилась... Тут ей сквозь травяные джунгли к цветочкам не пробиться...
(4) ALLAA: Так хочется в лето, в отпуск... :)
(5) monah: Снимала травку, березки... А она - бац! - и залетела в кадр :)
(6) Игорь Подвысоцкий: :))) А вместо воробышка - здоровенная тетка с камерой ;)
(7) Schmied: Спасибки! Хотела поделиться теплыми летними воспоминаниями...
(8) Ольга Т. (lord1711): Да уж! Травка не маленькая подросла :)))
(9) ARKADAS: Thank you! :)
(11) Ольга Щербатенко: Последние дни лета и отпуска ;)
(12) deddushka: (13) genstep: (17) VKTR: Снимала травку, березки... Бабочка сама влетела в кадр. Так что, она мой соавтор, и, даже, где-то, режисер этого кадра :)
(14) -rakita-: Ха-ха! Про бонус - это Вы здорово заметили! Спасибки! :))
(15) PNS:
Лазурь небес и малахит травы
Не стала править я в ФШ, увы.
Боялась равновесие сломать
И этим легкость кадра потерять :)
(16) Доктор: Е-е-е! Хали-гали! - закричала она, радостно приплясывая. - Вот и сбылась она, моя мечта! Наконец удалось снять фото, которое понравилось-таки суровому Доктору!
Это шутка :) не серчайте :) Я, действительно, рада такому Вашему отзыву! Спасибо!!!
Комментарии пользователей
Красота!!!
А бабочку бы в макро сфоткать... красивая очень...
И хорошо с былым наедине бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь, по васильковой синей тишине.. :)
Хорошо! :)
Цветочков ищет!
Тишь да гладь - БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ...
Какое яркое пятнышко. Маленькое, но яркое. Красивый по летнему теплый пейзаж.
бяг-бяг-бяг... :)
Хорошая работа, светлая
Кому по пояс. а кого и накрыло с головой и крылышками... :)
Светлая, летняя работа.
(1) Knaps: Уже сфоткала! :) Только не здесь, а в зарослях репейника. Как-нибудь выложу...
(2) Люлюка: А дальше вокализ идет: "А а-а-а! А-а!" ;) Спасибки!
(3) ALTIUS: Заблудилась... Тут ей сквозь травяные джунгли к цветочкам не пробиться...
(4) ALLAA: Так хочется в лето, в отпуск... :)
(5) monah: Снимала травку, березки... А она - бац! - и залетела в кадр :)
(6) Игорь Подвысоцкий: :))) А вместо воробышка - здоровенная тетка с камерой ;)
(7) Schmied: Спасибки! Хотела поделиться теплыми летними воспоминаниями...
(8) Ольга Т. (lord1711): Да уж! Травка не маленькая подросла :)))
(9) ARKADAS: Thank you! :)
Очень симпатичный кадр с неожиданной бабочкой!
Отлично, да еще и с бабочкой, которой не было видно на превью . Бонус такой для тех, кто зашел посмотреть.
неплохо.
жаль насыщенность слабая...........
Отличный снимок! Глубокий! Извечная тема одиночества! Стильная и сильная работа! Поздрпавляю! Х О Т !!!
симпатично, и бабочка к месту:)
(11) Ольга Щербатенко: Последние дни лета и отпуска ;)
(12) deddushka: (13) genstep: (17) VKTR: Снимала травку, березки... Бабочка сама влетела в кадр. Так что, она мой соавтор, и, даже, где-то, режисер этого кадра :)
(14) -rakita-: Ха-ха! Про бонус - это Вы здорово заметили! Спасибки! :))
(15) PNS:
Лазурь небес и малахит травы
Не стала править я в ФШ, увы.
Боялась равновесие сломать
И этим легкость кадра потерять :)
(16) Доктор: Е-е-е! Хали-гали! - закричала она, радостно приплясывая. - Вот и сбылась она, моя мечта! Наконец удалось снять фото, которое понравилось-таки суровому Доктору!
Это шутка :) не серчайте :) Я, действительно, рада такому Вашему отзыву! Спасибо!!!
Бабочка очень к месту. :)
Красота русской природы!