красиво! где снимали?
Отель*Софитель* Египет
Красяво!
На экскурсию что-ли вставали?
Нет.Рассвет встречал)
Комментарии пользователей
красиво! где снимали?
Отель*Софитель* Египет
Красяво!
На экскурсию что-ли вставали?
Нет.Рассвет встречал)