Перспектива хороша взята. Кадр справа-снизу открыт. взгляд проваливается. Полагаю, что можно подрезать до квадрата и тогда и вершинки в диагональ лягут и провал справа исчезнет
Удачный ракурс! Здорово!!
Прям по-японски как-то... Провал справа очень информативен: высоту подчеркивает. Без него менее величественно (думаю)
Хорошо они на высоту забрались, все видно! :)
Красиво, а то берёзки какие-то...:)
славно :)
Ух-ти! Класс....
Красиво. Сюда попало то, что я люблю, скалы, сосны, дымка, подчёркивающая расстояние...
Красивая работа!
Хорошо!
Отличная работа!
Похожее местечко знаю в Лагонаках (Адыгея).
Великолепно!
(10) Sherr: +1
сурово вглядываются вдаль! :)
Красиво контрастирует с туманными далями.
Многопланово, под медитацию.
Very good!!! Wonderful !!!
!!!!
Здорово!!! А почему такая тяжолая рамка?
(22) Первоклассник: Настроение, наверное, было соответствующее :-) Но вообще на чёрном лучше смотрится
Комментарии пользователей
Перспектива хороша взята. Кадр справа-снизу открыт. взгляд проваливается. Полагаю, что можно подрезать до квадрата и тогда и вершинки в диагональ лягут и провал справа исчезнет
Удачный ракурс! Здорово!!
Прям по-японски как-то...
Провал справа очень информативен: высоту подчеркивает. Без него менее величественно (думаю)
Хорошо они на высоту забрались, все видно! :)
Красиво, а то берёзки какие-то...:)
славно :)
Ух-ти! Класс....
Красиво. Сюда попало то, что я люблю, скалы, сосны, дымка, подчёркивающая расстояние...
Красивая работа!
Хорошо!
Отличная работа!
Похожее местечко знаю в Лагонаках (Адыгея).
Великолепно!
(10) Sherr: +1
сурово вглядываются вдаль! :)
Красиво контрастирует с туманными далями.
Многопланово, под медитацию.
Very good!!! Wonderful !!!
!!!!
Здорово!!!
А почему такая тяжолая рамка?
(22) Первоклассник: Настроение, наверное, было соответствующее :-) Но вообще на чёрном лучше смотрится