(7) Волошина Наталья: Наталья! я ж - не Шкандалист! :))
(8) Люлюка: вы тоже постарались повлиять на моё мировоззрение :))
(6) pike_YY: Юр, чего именно? :)
(5) Олег Горяйнов: с толком и с расстановкой! :) Спасибо, Олег!
(4) A*S: не без этого :))
(3) Severnaya и (2) lev arie: спасибо!
-------------------------------------------------
ВСЕМ - СПАСИБО!!!!
Комментарии пользователей
Весна то би континью... :))
очень даже работа...
Красивое фото.Спасибо.
философично!
С чувством
Кроме отражения хочется чего-то...
1) Казобон: Провокатор ))) Если хотел стебу, и шкандалю, так надо было больничную *птичку* пустить в плавание. Вот не ймется вам, господа! )))
:)
(7) Волошина Наталья: :))) Больничные птички в лужах не плавают, а вот какой-нибудь грустный воробей вписался бы неплохо! :)
(7) Волошина Наталья: Наталья! я ж - не Шкандалист! :))
(8) Люлюка: вы тоже постарались повлиять на моё мировоззрение :))
(6) pike_YY: Юр, чего именно? :)
(5) Олег Горяйнов: с толком и с расстановкой! :) Спасибо, Олег!
(4) A*S: не без этого :))
(3) Severnaya и (2) lev arie: спасибо!
-------------------------------------------------
ВСЕМ - СПАСИБО!!!!
Оригенально ))) очень хорошо !!!
В лужах, полных небесной весною,
Тени вязов - как трубы органа
Замираешь над бездной такою,
Хоть воды в ней - не больше стакана.
Н. Матвеева.
Неплохо. Может быть стоило снять покрупнее? Тогда круги от капель будут лучше видны, а они здесь важны (я так думаю!).
класс...просто лужа, а так смотрится))))))))