***<br>Камера: <b>NIKON 995</b> <a href="redir.emax?prod_id=9209&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON 995 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>NIKON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=2&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
из этой же серии - www.afm.spb.ru/best/img/big/vic остальные фото из этой серии, да и из других тоже, появятся на моем сайте в разделе НЮ - примерно к 10 июня
Ох, хороша!!!!!!!
Шалунишка какая... ;)
Bravo! Very playful and innocent look. 5!
Хорошая, жаль недоработки ФШ вверху справа видны...
Рекомендию!
Рекомендую!
Очень!
Krasivo sdelano!
Зря она в объектив смотрит.
сказочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
весело, красиво, мастерски.
Клёво
как что небудь стоющее... дайте проголосовать жмоты.
Живенько и приятно.
Комментарии пользователей
из этой же серии - www.afm.spb.ru/best/img/big/vic
остальные фото из этой серии, да и из других тоже, появятся на моем сайте в разделе НЮ - примерно к 10 июня
Ох, хороша!!!!!!!
Шалунишка какая... ;)
Bravo! Very playful and innocent look. 5!
Хорошая, жаль недоработки ФШ вверху справа видны...
Рекомендию!
Рекомендую!
Очень!
Krasivo sdelano!
Зря она в объектив смотрит.
сказочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
весело, красиво, мастерски.
Клёво
как что небудь стоющее... дайте проголосовать жмоты.
Живенько и приятно.