self
Отличная работа!!! Очень оригинально и мастерски выполненно!!!
!!!!
Ух, как здорово!!!
Красивый ветер. Почему у тебя до сих пор два квадратика?
очень красиво, изящно!+++++
(1) Oleg mad-t: невероятно =_)) хорошо резкости бы еще немного, а то глаза разбегаются
Ууууххх! )))))
угу
Потрясающая фото и идеальное название!
нет слов,одни +)))
ммм.... красиво
Отличная работа!
посмотрела страницу - нажала на статус! очень интересные работы!!!!
Амазонка во время штурма ... Оригинально!
(4) Лаврешкин Илья: Я об этом тоже размышлял.... Безусловно фотографесса-мастер!!! ;)
very interesting !!!
(1) Oleg mad-t: (2) goooze: (3) Матвей: (5) auriny: (6) zura arabidze: (7) sm;)le: (8) Алекс Трогательный: (9) psix*: (10) Roman Konovaloff: (11) Luxurious: (12) Катка: (13) soppotea: (14) e_nika: (15) Sergey L: (17) PsixEre: (18) Julian Kirilov: Приогромнейшее вам, милейшие гости спасибо. За все - за все!! :)))) (4) Лаврешкин Илья: (16) ROMANCE: Смотрите-ка экие вы волшебники на вопросы!!! :)))))
!!!
Интересная работа!!!
отличная работа!
Очень романтично и алегорисно=)))очень понравилось
очень. и очень.
Комментарии пользователей
Отличная работа!!! Очень оригинально и мастерски выполненно!!!
!!!!
Ух, как здорово!!!
Красивый ветер.
Почему у тебя до сих пор два квадратика?
очень красиво, изящно!+++++
!!!!
(1) Oleg mad-t: невероятно =_))
хорошо
резкости бы еще немного, а то глаза разбегаются
Ууууххх! )))))
угу
Потрясающая фото и идеальное название!
нет слов,одни +)))
ммм.... красиво
Отличная работа!
посмотрела страницу - нажала на статус! очень интересные работы!!!!
Амазонка во время штурма ... Оригинально!
(4) Лаврешкин Илья: Я об этом тоже размышлял....
Безусловно фотографесса-мастер!!! ;)
very interesting !!!
(1) Oleg mad-t: (2) goooze: (3) Матвей: (5) auriny: (6) zura arabidze: (7) sm;)le: (8) Алекс Трогательный: (9) psix*: (10) Roman Konovaloff: (11) Luxurious: (12) Катка: (13) soppotea: (14) e_nika: (15) Sergey L: (17) PsixEre: (18) Julian Kirilov: Приогромнейшее вам, милейшие гости спасибо. За все - за все!! :))))
(4) Лаврешкин Илья: (16) ROMANCE: Смотрите-ка экие вы волшебники на вопросы!!! :)))))
!!!
Интересная работа!!!
отличная работа!
Очень романтично и алегорисно=)))очень понравилось
очень. и очень.