Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Подол Ветра
2779человек
Загружена 22.02.2007 11:01 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg mad-t 22 February 2007, 11:03:01

Отличная работа!!! Очень оригинально и мастерски выполненно!!!

goooze 22 February 2007, 11:04:37

!!!!

Θ 22 February 2007, 11:31:59

Ух, как здорово!!!

Лаврешкин Илья 22 February 2007, 11:38:15

Красивый ветер.
Почему у тебя до сих пор два квадратика?

auriny 22 February 2007, 11:39:45

очень красиво, изящно!+++++

arabidze 22 February 2007, 12:02:55

!!!!

sm;)le 22 February 2007, 12:17:16

(1) Oleg mad-t: невероятно =_))
хорошо
резкости бы еще немного, а то глаза разбегаются

Alex T 22 February 2007, 16:48:01

Ууууххх! )))))

psix* 22 February 2007, 17:12:27

угу

Roman Konovaloff 22 February 2007, 17:53:03

Потрясающая фото и идеальное название!

Lavskaya 22 February 2007, 20:22:32

нет слов,одни +)))

Katka 22 February 2007, 21:46:46

ммм.... красиво

zevsas 23 February 2007, 04:40:12

Отличная работа!

e_nika 23 February 2007, 07:28:12

посмотрела страницу - нажала на статус! очень интересные работы!!!!

Сергей Лар. 23 February 2007, 14:08:46

Амазонка во время штурма ... Оригинально!

ROMANCE 24 February 2007, 01:29:03

(4) Лаврешкин Илья: Я об этом тоже размышлял....
Безусловно фотографесса-мастер!!! ;)

Julian Kiriloff ★ 26 February 2007, 18:01:09

very interesting !!!

Sabina Parfenova /Ionika/ 27 February 2007, 13:38:10

(1) Oleg mad-t: (2) goooze: (3) Матвей: (5) auriny: (6) zura arabidze: (7) sm;)le: (8) Алекс Трогательный: (9) psix*: (10) Roman Konovaloff: (11) Luxurious: (12) Катка: (13) soppotea: (14) e_nika: (15) Sergey L: (17) PsixEre: (18) Julian Kirilov: Приогромнейшее вам, милейшие гости спасибо. За все - за все!! :))))
(4) Лаврешкин Илья: (16) ROMANCE: Смотрите-ка экие вы волшебники на вопросы!!! :)))))

alexander ramus 2 March 2007, 00:46:24

!!!

Kuchkai_murza 14 March 2007, 21:43:40

Интересная работа!!!

Alex}{andr 28 May 2007, 08:24:11

отличная работа!

юбка для ветра=) 14 June 2007, 08:38:41

Очень романтично и алегорисно=)))очень понравилось

Ruslan Lobanov 31 October 2007, 20:37:13

очень. и очень.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям