Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Карточка
7875человек
Загружена 22.02.2007 13:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 22 February 2007, 13:30:07

очень!

Лил 22 February 2007, 13:31:11

старая, излапанная, но дорогая сердцу , прятанная от родителей фотграфия. :)))

Лил 22 February 2007, 13:32:39

изюминка есть.

sm;)le 22 February 2007, 13:39:13

великолепно !!!

sas-sas 22 February 2007, 13:40:57

Симпатично!!!

Ярослав Орлов 22 February 2007, 13:49:25

Очень красивая работа.

Марина Маркина 22 February 2007, 14:00:00

Красиво)))))

nobody 22 February 2007, 14:26:17

ОЧЕНЬ!!!! Эмоции супер!

Олег Велесов 22 February 2007, 15:11:04

!!!+++!!! (10) teems - Михаил Тимофеев: про губки в точку

pietrowicz 22 February 2007, 15:14:14

А-Х-Р-И-Н-Е-Т-Ь! извините ради бога, надавлю все кнопки

vagner 22 February 2007, 15:19:24

Модель просто прелесть, фото тоже!

Аноним 22 February 2007, 15:20:13

есть впечатления, что снимали ч/з стекло! Красивая моделька:)

сНежная королева (model) 22 February 2007, 15:48:53

БЛин смотрю и рыдаю, ты все таки супер:)

Удалён 22 February 2007, 16:07:32

(17) Juergen: главное содержание, форма может быть любой ихмо.

Портрет СУПЕР!!! Выразительно!

ANDGO 22 February 2007, 16:49:32

Хорошая Стилизация. (3) Лил: :)

Андрей Шеремет 22 February 2007, 17:10:56

!!!

модель отпад, стилизация отличная

Аноним 22 February 2007, 19:21:50

Super!!!

Аноним 22 February 2007, 19:29:20

У маво деда в камоди такая тётька есть на картинки!

Kuchkai_murza 22 February 2007, 19:54:35

(4) Лил: +1!!! Здорово!!!

Ofitserov 22 February 2007, 20:24:09

Фантастически красивое тело!

___Eвгeний___ 22 February 2007, 20:35:11

Очень!!!

mirselena 22 February 2007, 21:23:43

Имхо, обработка в тему... Афродита прям :)

Tech-no-polis 22 February 2007, 21:55:39

(17) Juergen: Именно здесь ,это очень удачное решение.
Фантастическая гармония!!!!

Лил 22 February 2007, 22:01:17

(19) ANDGO:, (25) Кучкай мурза:, :))

bazilio54 22 February 2007, 22:16:13

Сон в знойную ночь!

Прозрачный 22 February 2007, 23:18:18

настроение есть и это очень важно -)

Ян МакЛайн 22 February 2007, 23:34:50

очень!

Sofronova Anastasya 23 February 2007, 01:23:43

красивая карточка!!!

neoart (ilia zakaraia) 23 February 2007, 08:21:21

atlichno!!

Anton Shmerkin 23 February 2007, 09:00:14

(17) Juergen: +1 пошловато... только умоляю, посмотрите определение пошлости в словаре. а то начинаетса потом...

Аноним 23 February 2007, 11:08:00

Очень красивая модель!и очень красивая фотка!

воскресенский волк 23 February 2007, 23:44:58

ЗДОРОВСКИ!!!!!!

Mariya Efimova 25 February 2007, 11:06:47

очень и очень красиво!

MarinaAn 26 February 2007, 21:53:32

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям