Мария. Стилизация, наложение 2-х фотографий.
очень!
старая, излапанная, но дорогая сердцу , прятанная от родителей фотграфия. :)))
изюминка есть.
великолепно !!!
Симпатично!!!
Очень красивая работа.
Красиво)))))
ОЧЕНЬ!!!! Эмоции супер!
!!!+++!!! (10) teems - Михаил Тимофеев: про губки в точку
А-Х-Р-И-Н-Е-Т-Ь! извините ради бога, надавлю все кнопки
Модель просто прелесть, фото тоже!
есть впечатления, что снимали ч/з стекло! Красивая моделька:)
БЛин смотрю и рыдаю, ты все таки супер:)
(17) Juergen: главное содержание, форма может быть любой ихмо. Портрет СУПЕР!!! Выразительно!
Хорошая Стилизация. (3) Лил: :)
!!!
модель отпад, стилизация отличная
Super!!!
У маво деда в камоди такая тётька есть на картинки!
(4) Лил: +1!!! Здорово!!!
Фантастически красивое тело!
Очень!!!
Имхо, обработка в тему... Афродита прям :)
(17) Juergen: Именно здесь ,это очень удачное решение. Фантастическая гармония!!!!
(19) ANDGO:, (25) Кучкай мурза:, :))
Сон в знойную ночь!
настроение есть и это очень важно -)
красивая карточка!!!
atlichno!!
(17) Juergen: +1 пошловато... только умоляю, посмотрите определение пошлости в словаре. а то начинаетса потом...
Очень красивая модель!и очень красивая фотка!
ЗДОРОВСКИ!!!!!!
очень и очень красиво!
Комментарии пользователей
очень!
старая, излапанная, но дорогая сердцу , прятанная от родителей фотграфия. :)))
изюминка есть.
великолепно !!!
Симпатично!!!
Очень красивая работа.
Красиво)))))
ОЧЕНЬ!!!! Эмоции супер!
!!!+++!!! (10) teems - Михаил Тимофеев: про губки в точку
А-Х-Р-И-Н-Е-Т-Ь! извините ради бога, надавлю все кнопки
Модель просто прелесть, фото тоже!
есть впечатления, что снимали ч/з стекло! Красивая моделька:)
БЛин смотрю и рыдаю, ты все таки супер:)
(17) Juergen: главное содержание, форма может быть любой ихмо.
Портрет СУПЕР!!! Выразительно!
Хорошая Стилизация. (3) Лил: :)
!!!
модель отпад, стилизация отличная
Super!!!
У маво деда в камоди такая тётька есть на картинки!
(4) Лил: +1!!! Здорово!!!
Фантастически красивое тело!
Очень!!!
Имхо, обработка в тему... Афродита прям :)
(17) Juergen: Именно здесь ,это очень удачное решение.
Фантастическая гармония!!!!
(19) ANDGO:, (25) Кучкай мурза:, :))
Сон в знойную ночь!
настроение есть и это очень важно -)
очень!
красивая карточка!!!
atlichno!!
(17) Juergen: +1 пошловато... только умоляю, посмотрите определение пошлости в словаре. а то начинаетса потом...
Очень красивая модель!и очень красивая фотка!
ЗДОРОВСКИ!!!!!!
очень и очень красиво!
!!!