Рубрика «Ню (18+)»

Еще
- - -
2662человека
Загружена 22.02.2007 11:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 7
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

оч интересная работа

Куликов Антон 22 February 2007, 11:25:31

Стильно. Очень нравится.

Лаврешкин Илья 22 February 2007, 11:25:59

Правая картинка недотянута, хотя вместе - неплохо.

Bystrova-Kazanceva Elena 22 February 2007, 11:34:35

замечательно.правая вообще супер

auriny 22 February 2007, 11:34:35

однако!

Станислав Дмитриев 22 February 2007, 11:56:25

ага... очень! +++

Alex Krivtsov 22 February 2007, 13:31:32

монументально :-)

Anton Duk 22 February 2007, 14:10:23

в глазах вопрос: "Кому ещё комиссарского тела?!" очень кстати, и в честь праздника :-)

so-lo 22 February 2007, 16:15:17

(8)+,
(9) )))
а по сути, по-моему очень хорошо:
модель очень выразительная, поза фигуры собирает все в целое ... кайфово!
мелочи, imho: может быть слишком сильный переход по резкости между глазами (дальний бы чуть порезче — сам характер изображения просит ;))

Роборыба 22 February 2007, 16:21:53

(10) so-lo: да это закоренелая привычка всё снимать только на открытых дырках. Другими диафрагмами, кроме открытых, я почти не пользуюсь.

so-lo 22 February 2007, 16:46:38

(11)+++ та же любовь ) это все живопись, никуда не деться ))

М Игорь 22 February 2007, 17:41:19

!!!

Mark-Meir Paluksht 22 February 2007, 18:47:45

здорово !!!

DEPHAZZNUEVO 22 February 2007, 19:36:02

!!

Roman Romm 22 February 2007, 21:08:02

Пётр, это поразительная работа.

Liutauras 22 February 2007, 23:38:02

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 23 February 2007, 01:20:04

сильно!

mole (Алексей Круглов) 23 February 2007, 10:51:46

хорошо.

Pablito 23 February 2007, 13:25:09

отличная

человек с тапаратом 26 February 2007, 00:33:57

даст ист анбиливыбл

Виорел Курносов 26 February 2007, 21:03:28

нравится

Irene Pakhomoff 27 February 2007, 13:31:26

чорт
на жж говорила, что нравится, а тут её пропустила, непорядок) лови ёл-палу)

Виктор Мартынюк 28 February 2007, 09:14:33

нармос карточка

nataliа ilina 1 March 2007, 21:27:47

ого!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям