(8)+,
(9) )))
а по сути, по-моему очень хорошо:
модель очень выразительная, поза фигуры собирает все в целое ... кайфово!
мелочи, imho: может быть слишком сильный переход по резкости между глазами (дальний бы чуть порезче — сам характер изображения просит ;))
Комментарии пользователей
оч интересная работа
Стильно. Очень нравится.
Правая картинка недотянута, хотя вместе - неплохо.
замечательно.правая вообще супер
однако!
ага... очень! +++
монументально :-)
в глазах вопрос: "Кому ещё комиссарского тела?!" очень кстати, и в честь праздника :-)
(8)+,
(9) )))
а по сути, по-моему очень хорошо:
модель очень выразительная, поза фигуры собирает все в целое ... кайфово!
мелочи, imho: может быть слишком сильный переход по резкости между глазами (дальний бы чуть порезче — сам характер изображения просит ;))
(10) so-lo: да это закоренелая привычка всё снимать только на открытых дырках. Другими диафрагмами, кроме открытых, я почти не пользуюсь.
(11)+++ та же любовь ) это все живопись, никуда не деться ))
!!!
здорово !!!
!!
Пётр, это поразительная работа.
!!!
сильно!
хорошо.
отличная
даст ист анбиливыбл
нравится
чорт
на жж говорила, что нравится, а тут её пропустила, непорядок) лови ёл-палу)
нармос карточка
ого!!!