Фото - Ловец снов. Модель -Очаровательная Виктория -я.
Ой, как изящно...
Мне кажется Викуля вполне нормально получилось.Развивай прыгучесть -ещё пофотаем :-))).
Представляю сколько было дублей, чтобы так поймать: взгляд, кисти, волосы, положение рук и ног. Но допрыгались здорово.
интерестно)
Викусик, Вы такая прелесть...
красиво! молодец, Виктория :))
не ново, но выполнено технично
!!!
хорошо!!!
Охо, какая красота!!! Хорошо ловец словил!
Отличная динамика.
Прыжки это очень хорошо... нравится...
Super!
Кайф какой! И модель, и фотограф - молодцы!!!
Обалденски!
sehr gut! Ingo
техника на уровне. Можно было бы обыграть для АРТа
Лук. Стрела.Тетива натянута.Выстрел.В яблочко.
!!!!
555
Очень красиво ! ..
вот эта блеск
МОдель ! АВтор!
здорово! Динамичный кадр! Модель восхитительна! Очень грациозная и красивая! 5 и Х О Т! Отличная работа автора и модели!
Драйв!Динамика!
Очаровательная Виктория ! Может быть, Ловец снов - ещё и тренер ? =)
Очаровательно!!!
Super./ !!
Славная зайка
потрясающая ты Вика...)))
ОТЛИЧНЫЙ снимок! Модель умничка!
волосы нереально классно вышли!!! :) умница
Это не только Виктория. Это еще и победа
(37) мисс Лиска: !!! присоединяюсь ХОТличная работа... Вика - чудо... еще и летающая :)
КАКАЯ фантастическая фигура!!!
И правда обалденно все сделано!
Потрясающе красиво!
Очень хорошо!
Легкость!!!
Красиво!!... Танец!...
Грациозность и легкость, как у кошки) Суперр-р-р
Очень здорово!
Комментарии пользователей
Ой, как изящно...
Мне кажется Викуля вполне нормально получилось.Развивай прыгучесть -ещё пофотаем :-))).
Представляю сколько было дублей, чтобы так поймать: взгляд, кисти, волосы, положение рук и ног. Но допрыгались здорово.
интерестно)
Викусик, Вы такая прелесть...
красиво! молодец, Виктория :))
не ново, но выполнено технично
!!!
хорошо!!!
Охо, какая красота!!! Хорошо ловец словил!
Отличная динамика.
Прыжки это очень хорошо... нравится...
Super!
Кайф какой! И модель, и фотограф - молодцы!!!
Обалденски!
sehr gut! Ingo
техника на уровне.
Можно было бы обыграть для АРТа
Лук. Стрела.Тетива натянута.Выстрел.В яблочко.
!!!!
555
Очень красиво ! ..
вот эта блеск
МОдель ! АВтор!
здорово! Динамичный кадр! Модель восхитительна! Очень грациозная и красивая! 5 и Х О Т! Отличная работа автора и модели!
Драйв!Динамика!
Очаровательная Виктория !
Может быть, Ловец снов - ещё и тренер ? =)
Очаровательно!!!
Super./ !!
Славная зайка
потрясающая ты Вика...)))
ОТЛИЧНЫЙ снимок! Модель умничка!
волосы нереально классно вышли!!! :) умница
Это не только Виктория. Это еще и победа
(37) мисс Лиска: !!! присоединяюсь
ХОТличная работа... Вика - чудо... еще и летающая :)
КАКАЯ фантастическая фигура!!!
И правда обалденно все сделано!
И правда обалденно все сделано!
Потрясающе красиво!
Очень хорошо!
Легкость!!!
!!!
Красиво!!... Танец!...
Грациозность и легкость, как у кошки) Суперр-р-р
Очень здорово!