Снежные. Модель Евгения.
Так вот она какая, Снежная королева!
Не Айс :-))
Красивая!!! БРРРР, аж самому холодно стало!)
(1) Gensa: (2) Mao Dze: ))) (3) VVVor: выпейте чаю)))
боже мой!!! и вам не жалко двушку!!!
Стильноснежно! (5) auriny: это не двушка, и даже не трёшка. Берите выше!
(5) auriny: "двушка" закаленная)))) (6) Serepsa: ))))
снежная КоролЁва?? ;) (3) VVVor: угу. вон как она побелела :(
Мне на таких работах всегда модель очень жалко)
(8) Юлия Сергеевна: (9) Dark Angel (Ирина Юдичева)(model): я ж не изверг) девушку подготовленную нашел) закаленная, при -15 в прорубе купалась!)
Да, любят в русских селеньях девушек морозить... а что поделаешь, кросота требует жертв! за морозостойкость 5+
снегурочка!!
У модели ни малейшего намека на холод.
девушка сама белая от мороза...... а взгляд у нее прикольный)
Тепло ли тебе, девица Тепло ли тебе, синяя... Цвет и свет не естественный. Будто в фотошопе выбелили. Так, что техничность хромает. ИМХО: кадрировать лучше было так <показать кадр>
Зачто девушку морозить !!! Застудит же все
аффтар выпий йаду!
Смело !!...
в красивом сиянии
Очень красивая работа!
Комментарии пользователей
Так вот она какая, Снежная королева!
Не Айс :-))
Красивая!!!
БРРРР, аж самому холодно стало!)
(1) Gensa: (2) Mao Dze: )))
(3) VVVor: выпейте чаю)))
боже мой!!!
и вам не жалко двушку!!!
Стильноснежно!
(5) auriny: это не двушка, и даже не трёшка. Берите выше!
(5) auriny: "двушка" закаленная))))
(6) Serepsa: ))))
снежная КоролЁва?? ;)
(3) VVVor: угу. вон как она побелела :(
Мне на таких работах всегда модель очень жалко)
(8) Юлия Сергеевна: (9) Dark Angel (Ирина Юдичева)(model): я ж не изверг) девушку подготовленную нашел) закаленная, при -15 в прорубе купалась!)
Да, любят в русских селеньях
девушек морозить...
а что поделаешь, кросота требует жертв!
за морозостойкость 5+
снегурочка!!
У модели ни малейшего намека на холод.
девушка сама белая от мороза...... а взгляд у нее прикольный)
Тепло ли тебе, девица
Тепло ли тебе, синяя...
Цвет и свет не естественный.
Будто в фотошопе выбелили.
Так, что техничность хромает.
ИМХО: кадрировать лучше было так <показать кадр>
Зачто девушку морозить !!!
Застудит же все
аффтар выпий йаду!
Смело !!...
в красивом сиянии
Очень красивая работа!