Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* снег, зима, ню, лес, fotoroman.ru
5655человек
Загружена 22.02.2007 10:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: снег, зима, ню, лес, fotoroman.ru
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gensa 22 February 2007, 10:52:23

Так вот она какая, Снежная королева!

M@o Dze 22 February 2007, 11:10:51

Не Айс :-))

VVVor 22 February 2007, 11:12:41

Красивая!!!
БРРРР, аж самому холодно стало!)

Роман Дакиан 22 February 2007, 11:15:37

(1) Gensa: (2) Mao Dze: )))
(3) VVVor: выпейте чаю)))

auriny 22 February 2007, 11:51:09

боже мой!!!
и вам не жалко двушку!!!

Serepsa 22 February 2007, 11:52:40

Стильноснежно!
(5) auriny: это не двушка, и даже не трёшка. Берите выше!

Роман Дакиан 22 February 2007, 11:55:24

(5) auriny: "двушка" закаленная))))
(6) Serepsa: ))))

Юлия Сергеевна 22 February 2007, 11:58:00

снежная КоролЁва?? ;)
(3) VVVor: угу. вон как она побелела :(

Мне на таких работах всегда модель очень жалко)

Роман Дакиан 22 February 2007, 13:04:56

(8) Юлия Сергеевна: (9) Dark Angel (Ирина Юдичева)(model): я ж не изверг) девушку подготовленную нашел) закаленная, при -15 в прорубе купалась!)

Воронин Сергей 22 February 2007, 14:29:41

Да, любят в русских селеньях
девушек морозить...
а что поделаешь, кросота требует жертв!
за морозостойкость 5+

Alexander Schubnov 22 February 2007, 18:31:35

снегурочка!!

Аноним 22 February 2007, 19:55:47

У модели ни малейшего намека на холод.

Герц Славик 22 February 2007, 21:49:40

девушка сама белая от мороза...... а взгляд у нее прикольный)

Аноним 23 February 2007, 02:30:20

Тепло ли тебе, девица
Тепло ли тебе, синяя...

Цвет и свет не естественный.
Будто в фотошопе выбелили.
Так, что техничность хромает.

ИМХО: кадрировать лучше было так <показать кадр>

Удалён 23 February 2007, 07:55:18

Зачто девушку морозить !!!
Застудит же все

Аноним 23 February 2007, 10:24:24

аффтар выпий йаду!

Zifra 23 February 2007, 13:39:13

Смело !!...

Илья Панфилов 25 February 2007, 13:48:11

в красивом сиянии

mehmet dalmizrak (mersin5) 21 May 2007, 11:09:59

Очень красивая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям