вот если бы тени совсем не было, или тряпочку какую-нить свисающую (не подумайте ничего дурногО!), тогда бы точно был полёт. а тело у него обалденное!
На мой взгляд очень выразительная работа. И движение чувствуется.
!!!
Комментарии пользователей
вот если бы тени совсем не было, или тряпочку какую-нить свисающую (не подумайте ничего дурногО!), тогда бы точно был полёт. а тело у него обалденное!
На мой взгляд очень выразительная работа. И движение чувствуется.
!!!