Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Проходить насквозь, не оставаясь внутри
4480человек
Загружена 22.02.2007 13:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30V QD
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лаврешкин Илья 22 February 2007, 13:10:16

Откудаж в этой стране столько стекол:)

Oleg mad-t 22 February 2007, 13:11:42

Отличная работа!!!!! Жму все кнопки!!!!

Алина Лебедева 22 February 2007, 13:15:53

(1) Лаврешкин Илья: гыг-к)) сама удивляюсь, но в москве пока у меня одно стекло)))))

Лаврешкин Илья 22 February 2007, 13:20:08

(4) Алина Лебедева: А я не про издлие:) Тему отработал - Медведев, закрыл - Бахвалов.... тем не менее такие работы появляются, ну раз в неделю, как минимум:))) К чему бы ...

P. 22 February 2007, 13:34:33

(4) Алина Лебедева: и причем такое чистое-чистое... :)

Алина Лебедева 22 February 2007, 13:35:41

(6) Лаврешкин Илья: а что такое тему отработал и тему закрыл? разве есть такая тема с понятиями _отработано_ и _закрыто_?) никому не дано отработать и закрыть по сути, тогда можно просто ничего никогда не снимать, все равно пересечения возможны, т.к. мы живем на одной земле все, но лишь передаем свои нюансы изнутри. с таким же процессом появляются ВСЕ работы, по сути было все уже и будет еще

gDmitry 22 February 2007, 14:02:15

есть ощущение, что "море таких видел"

Elena Platonova (Elle Nova) 22 February 2007, 16:49:41

забавная дисскуссия, работа хорошая, не смотря , что кто то чего то там давно отработал, как будто мойщиками стекл работают, помыл-забыл

Чижик Алексей 22 February 2007, 16:58:07

suppa

s i r 22 February 2007, 17:33:56

красиво

DEPHAZZNUEVO 22 February 2007, 19:35:28

!!°

Олег Велесов 22 February 2007, 21:18:25

параллельные миры

mp_ 22 February 2007, 22:03:12

фотки нравяться, но названия такие както напрягают

bazilio54 22 February 2007, 22:26:37

Призрачна как юношеская палюция.
Тонко переданно!

LTL 22 February 2007, 23:15:25

+++

In statu ferae 23 February 2007, 00:48:27

...all good things (come to an end)

katia chausheva 23 February 2007, 01:04:45

superb!!!

Darya Iva 23 February 2007, 01:45:36

да.. красиво!

rotibor 23 February 2007, 02:14:46

ОЧЕНЬ СЛАБАЯ РАБОТА-ДЛЯ ЗАНИМАЕМОЙ ПОЗИЦИИ

Katerina Kravtsova 23 February 2007, 07:19:04

так лирично могла снять только женщина

Anton Shmerkin 23 February 2007, 09:02:22

ночь улица фонарь аптека застекленный балкон? так штоли?

xkthebear 23 February 2007, 12:01:08

натянула ты тут моделько

Levashova Anna 23 February 2007, 12:15:58

!!!

Dmitry Grunin 23 February 2007, 12:20:19

а и не слушай никого про стёкла
классная работа

ESTERGOM 23 February 2007, 12:47:35

понравилась...

Tom Ericsson 23 February 2007, 13:24:32

k l a s s

Forever Child 23 February 2007, 17:03:53

очень красиво.

Lyapsus7(miss) 24 February 2007, 18:43:42

Здорово вы снимаете!!без всяких споров))))удачи!

голая 24 February 2007, 22:49:17

*

Mindaugas Jarockis 25 February 2007, 12:40:03

nravitsa ;)

so-lo 26 February 2007, 01:45:11

смешная дискуссия, (6) — тут вообще слов нет )))
авторская работа, всегда останется авторской, вопрос в том как сделано. Здесь, по-моему, сделано достойно.

Роборыба 27 February 2007, 15:20:54

Лаврешкин отжог :)
Картинка мне не нравится, пустая вышла, на мой вкус.

tanya gramatikova 8 March 2007, 12:08:10

really nice-I saw that some try to imitate you

человек с тапаратом 29 March 2007, 17:29:44

красиво да

Neris 31 March 2007, 16:58:40

а подглядывать в окна не хорошо :D

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям