(4) Алина Лебедева: А я не про издлие:) Тему отработал - Медведев, закрыл - Бахвалов.... тем не менее такие работы появляются, ну раз в неделю, как минимум:))) К чему бы ...
(6) Лаврешкин Илья: а что такое тему отработал и тему закрыл? разве есть такая тема с понятиями _отработано_ и _закрыто_?) никому не дано отработать и закрыть по сути, тогда можно просто ничего никогда не снимать, все равно пересечения возможны, т.к. мы живем на одной земле все, но лишь передаем свои нюансы изнутри. с таким же процессом появляются ВСЕ работы, по сути было все уже и будет еще
смешная дискуссия, (6) — тут вообще слов нет )))
авторская работа, всегда останется авторской, вопрос в том как сделано. Здесь, по-моему, сделано достойно.
Комментарии пользователей
Откудаж в этой стране столько стекол:)
Отличная работа!!!!! Жму все кнопки!!!!
(1) Лаврешкин Илья: гыг-к)) сама удивляюсь, но в москве пока у меня одно стекло)))))
(4) Алина Лебедева: А я не про издлие:) Тему отработал - Медведев, закрыл - Бахвалов.... тем не менее такие работы появляются, ну раз в неделю, как минимум:))) К чему бы ...
(4) Алина Лебедева: и причем такое чистое-чистое... :)
(6) Лаврешкин Илья: а что такое тему отработал и тему закрыл? разве есть такая тема с понятиями _отработано_ и _закрыто_?) никому не дано отработать и закрыть по сути, тогда можно просто ничего никогда не снимать, все равно пересечения возможны, т.к. мы живем на одной земле все, но лишь передаем свои нюансы изнутри. с таким же процессом появляются ВСЕ работы, по сути было все уже и будет еще
есть ощущение, что "море таких видел"
забавная дисскуссия, работа хорошая, не смотря , что кто то чего то там давно отработал, как будто мойщиками стекл работают, помыл-забыл
suppa
красиво
!!°
параллельные миры
фотки нравяться, но названия такие както напрягают
Призрачна как юношеская палюция.
Тонко переданно!
+++
...all good things (come to an end)
superb!!!
да.. красиво!
ОЧЕНЬ СЛАБАЯ РАБОТА-ДЛЯ ЗАНИМАЕМОЙ ПОЗИЦИИ
так лирично могла снять только женщина
ночь улица фонарь аптека застекленный балкон? так штоли?
натянула ты тут моделько
!!!
а и не слушай никого про стёкла
классная работа
понравилась...
k l a s s
очень красиво.
Здорово вы снимаете!!без всяких споров))))удачи!
*
nravitsa ;)
смешная дискуссия, (6) — тут вообще слов нет )))
авторская работа, всегда останется авторской, вопрос в том как сделано. Здесь, по-моему, сделано достойно.
Лаврешкин отжог :)
Картинка мне не нравится, пустая вышла, на мой вкус.
really nice-I saw that some try to imitate you
красиво да
а подглядывать в окна не хорошо :D