К 23 февраля. Каждому по своей звезде!
4130человек
Загружена 22.02.2007 12:02
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 400D Body
Теги:
звезда
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
СУПЕР!!! Спасибо! :))))))
very good)))
!!!
клева!
Ай, малядца! :)))))))))))))))))))
здорово!!!спасибо! :))))
Очень понравилась идея, а воплощение просто (1) happyphant: !!! :)
good!!!
класс!
спасибо))
оригинальненько! молодца!
ой молодец! очень оригинально
Прикольно!
Я бы горизонтальные полосочки убрала - фотография явно планировалась как идеально симметричная, а они эту симметрию немного нарушают. А в остальном - все просто супер! Хоть распечатывай и одписывай всем своим знакомым мужчинам!:-)
Супер!!!...............
С ПРАЗДНИКОМ
В ТЕМУ ДНЯ
СПАСИБО
Это какой такой подвиг надо совершить, что б получить такую звезду? Здорово! Очень понравилось.
zamechatelnoe pozdravlenie!
na preview podumalos vodnaja gimnastika)
Какая ты умничка!
Очень классно вышло и оригинально!!!
Еще раз вернулась к фотке!
Теперь уже выставлю заслуженный ХОТ!!!
(1) happyphant: (2) GERT: (3) Евгений Гаганов: (4) зера_айку: (5) manovar: (6) : (8) zalexs: (9) Ofitserov: (10) =МосЖизБля=Lumens2003-2005(c): (11) >>>--(IN MY HEART)-->: (12) TaGFiR: (13) naffi: (15) Zifra: (16) Tavass: (17) : (18) sonniy_kotenok: (19) MM: (21) b0rmann:
(7) Solira: (14) VERTUS: Спасибо всем огромное за отзывы. Очень неожиданно и лестно было. Еще раз с прошедшим.
Оригинально! Приятно! Супер! (ОПС!!!)
(альтернатива Х_О_Т)
здоровская звездочка! :)
(23) a5: ыыыы:))) Взяла на заметку (24) pa-sha: Теперь знаю, что да! Спасиба.
mmm
WoW!
интересно!