ОГО го!!! Класс!!!
Потрясающе, браво модели!
Супер.
ух ты!
у кого-тоиз гуру я что-то подобное уже видела.
необычно)
!!°
отлично!
круто. только надпись не нравится
<показать кадр> пересвет и надпись малясь дургим шрифтом и цветом ИМХО задумка 5! *)) исполнение 4,89 *)))))
нра
Спортивно так !!...
красиво
!!!
именно верса, а не версо! ай катч!
Посмотрел сейчас, работы тех, кто ставит заниженные оценки Вам автор: не расстраивайтесь! обычная человеческая зависть к чужому таланту. ;))
Супер фото
Комментарии пользователей
ОГО го!!! Класс!!!
Потрясающе, браво модели!
Супер.
ух ты!
у кого-тоиз гуру я что-то подобное уже видела.
необычно)
!!°
отлично!
круто. только надпись не нравится
<показать кадр> пересвет и надпись малясь дургим шрифтом и цветом ИМХО
задумка 5! *)) исполнение 4,89 *)))))
нра
Спортивно так !!...
красиво
!!!
именно верса, а не версо!
ай катч!
Посмотрел сейчас, работы тех, кто ставит заниженные оценки Вам автор:
не расстраивайтесь! обычная человеческая зависть к чужому таланту. ;))
Супер фото