(1) Сергей Фирсов: (3) Жосс Бомон: (4) Kaissa: (5) SMiLey_rcdt: (6) Пантелеев Алексей: (7) S_Mich: (8) Vladislav Zamogilny: СПАСИБО!!! (2) Роман Крыжановский: у каждого есть свое мнение :) (9) ~WAYFARER~: не понял смысла Вашего комментария...
Отличные фото!
И девушка симпотичная ;) и идея с падающим стаканом тоже очень понравилась.
а вот мне интересно, падающий стакан - это обычное фото или фотик+фотожоп?
-Ну и где, вы говорите, голые женщины, которые все время в окне напротив?
-А вот, вы на шкаф залезьте, и бинокль, бинокль не забудьте..
---------------------
Немного странными представляются комментарии 2,9,14
А фота интересная и девушка симпатичная. афтар пеши естчо
Просто класс! Выражение лица и и отраженные телом имоции настолько качественные, что просто хочетца опладировать! Браво!!! И не слушайте вы никаких идиотов - они просто лопаются от зависти в виду не способности на большее.
Комментарии пользователей
Забавно!
Даёшь комикс фулл-сайз !! :-)
Прикольная работа!!!
:))!!!!!
Ждем продолжения серии. Судьба стакана не ясна)
(1) Сергей Фирсов: (3) Жосс Бомон: (4) Kaissa: (5) SMiLey_rcdt: (6) Пантелеев Алексей: (7) S_Mich: (8) Vladislav Zamogilny: СПАСИБО!!! (2) Роман Крыжановский: у каждого есть свое мнение :) (9) ~WAYFARER~: не понял смысла Вашего комментария...
:))) ржачно
простите, голым задом на холодный пол , это как то по Ржевски
(15) bobryk: пол теплый : )
!!!!!!!!!!
Во время съемок ни одного стакана не пострадало:)))
Отличные фото!
И девушка симпотичная ;) и идея с падающим стаканом тоже очень понравилась.
а вот мне интересно, падающий стакан - это обычное фото или фотик+фотожоп?
:)
555
не смогла найти КОШКУ (см. ключевые слова).
если только вот это <показать кадр> :)
-Ну и где, вы говорите, голые женщины, которые все время в окне напротив?
-А вот, вы на шкаф залезьте, и бинокль, бинокль не забудьте..
---------------------
Немного странными представляются комментарии 2,9,14
А фота интересная и девушка симпатичная. афтар пеши естчо
(21) Юлия Сергеевна: Кошка - это ее фамилия :)
Пожалуй лучшее что здесь есть.....<показать кадр>
Было бы лучше, без йогурта и стакана. Девушка красивая.
Девушка СУПЕР!
И стоило из за йогурта так заморачиваться???
(27) Drago из города N: Вам не понять :)))
Знаете, лучше многого, что выкладывается в этом разделе на этом сайте :). УДАЧИ!
ха - ха .
:))))))
Хороший напиток, вкусный!
Надо было б ещё несколько кадров. Как её рвёт...
даешь тему судьбы стакана и кто драил пол
Просто класс! Выражение лица и и отраженные телом имоции настолько качественные, что просто хочетца опладировать! Браво!!! И не слушайте вы никаких идиотов - они просто лопаются от зависти в виду не способности на большее.
(22) apm: (29) Gadjuba: (35) Alexei Jirnoff: Большое спасибо!
(19) GiGaBiTe: большое спасибо! фотошопа тут нет :)
(11) Sherr: (17) SEVBD: Большое спасибо!!!
(2) Роман Крыжановский: подписываюсь.
фу-у...
(2) Роман Крыжановский: согласна
(35) Alexei Jirnoff На 100% согласен! С каждым словом !!! Как это нынче принято говорить: Аффтар маладец - пишы (соотв. фотай) исчо!
(38) c-man: & реклама НЕО