Рубрика «Ню (18+)»

Еще
JoyFit Инна Кошка JoyFit йогурт
8994человека
Загружена 22.02.2007 00:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II N Body Теги: Инна Кошка JoyFit йогурт
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Фирсов 22 February 2007, 00:27:41

Забавно!

Жосс Бомон 22 February 2007, 00:38:53

Даёшь комикс фулл-сайз !! :-)

Julia Kaissa 22 February 2007, 00:42:39

Прикольная работа!!!

Пантелеев Алексей 22 February 2007, 01:04:34

:))!!!!!

swmd 22 February 2007, 01:11:53

Ждем продолжения серии. Судьба стакана не ясна)

Савостеев Андрей 22 February 2007, 01:40:07

(1) Сергей Фирсов: (3) Жосс Бомон: (4) Kaissa: (5) SMiLey_rcdt: (6) Пантелеев Алексей: (7) S_Mich: (8) Vladislav Zamogilny: СПАСИБО!!! (2) Роман Крыжановский: у каждого есть свое мнение :) (9) ~WAYFARER~: не понял смысла Вашего комментария...

Dmitry Chapala 22 February 2007, 09:10:01

:))) ржачно

bobryk 22 February 2007, 10:59:30

простите, голым задом на холодный пол , это как то по Ржевски

Савостеев Андрей 22 February 2007, 11:05:55

(15) bobryk: пол теплый : )

SEVBD 22 February 2007, 11:30:55

!!!!!!!!!!

recruit555 22 February 2007, 12:08:12

Во время съемок ни одного стакана не пострадало:)))

GiGaBiTe 22 February 2007, 12:12:25

Отличные фото!
И девушка симпотичная ;) и идея с падающим стаканом тоже очень понравилась.
а вот мне интересно, падающий стакан - это обычное фото или фотик+фотожоп?

Seja 22 February 2007, 12:58:53

:)
555

Юлия Сергеевна 22 February 2007, 13:14:10

не смогла найти КОШКУ (см. ключевые слова).
если только вот это <показать кадр> :)

apm 22 February 2007, 13:30:51

-Ну и где, вы говорите, голые женщины, которые все время в окне напротив?
-А вот, вы на шкаф залезьте, и бинокль, бинокль не забудьте..
---------------------
Немного странными представляются комментарии 2,9,14

А фота интересная и девушка симпатичная. афтар пеши естчо

Савостеев Андрей 22 February 2007, 14:05:18

(21) Юлия Сергеевна: Кошка - это ее фамилия :)

Bapak-2017 22 February 2007, 17:39:17

Пожалуй лучшее что здесь есть.....<показать кадр>

-Spider- 22 February 2007, 17:57:57

Было бы лучше, без йогурта и стакана. Девушка красивая.

Phantast 22 February 2007, 19:42:22

Девушка СУПЕР!

Drago из города N 22 February 2007, 19:51:49

И стоило из за йогурта так заморачиваться???

Савостеев Андрей 22 February 2007, 19:58:02

(27) Drago из города N: Вам не понять :)))

Алексей Чернов1 22 February 2007, 20:12:54

Знаете, лучше многого, что выкладывается в этом разделе на этом сайте :). УДАЧИ!

Polo 21 22 February 2007, 20:22:14

ха - ха .

Alexander Schubnov 22 February 2007, 23:58:32

:))))))

Sinyla 23 February 2007, 01:26:38

Хороший напиток, вкусный!

Ogr 23 February 2007, 03:13:04

Надо было б ещё несколько кадров. Как её рвёт...

Den Elday 23 February 2007, 03:45:10

даешь тему судьбы стакана и кто драил пол

Alexei Jirnoff 23 February 2007, 06:12:46

Просто класс! Выражение лица и и отраженные телом имоции настолько качественные, что просто хочетца опладировать! Браво!!! И не слушайте вы никаких идиотов - они просто лопаются от зависти в виду не способности на большее.

Савостеев Андрей 23 February 2007, 10:41:15

(22) apm: (29) Gadjuba: (35) Alexei Jirnoff: Большое спасибо!

Савостеев Андрей 23 February 2007, 10:42:15

(19) GiGaBiTe: большое спасибо! фотошопа тут нет :)

Савостеев Андрей 23 February 2007, 10:43:44

(11) Sherr: (17) SEVBD: Большое спасибо!!!

Сабина [model] 23 February 2007, 10:58:39

(2) Роман Крыжановский: подписываюсь.

фу-у...

Nata Vasilishina 24 February 2007, 16:13:39

(2) Роман Крыжановский: согласна

STLK 25 February 2007, 04:05:12

(35) Alexei Jirnoff На 100% согласен! С каждым словом !!! Как это нынче принято говорить: Аффтар маладец - пишы (соотв. фотай) исчо!

Saint Nataly 24 January 2008, 17:40:06

(38) c-man: &amp; реклама НЕО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям