О сколько нам открытий чудных........
Раньше, в годы СССР перед началом передачи Наука и жизнь........
Хорошее фото. Моделька красивая. Жаль, что тема затертая.
Тронуло. Навеяло воспоминаний. Спасибо, отлично по качеству и исполнению. Зеркало здесь не для отражения интимных деталей, а интерьер к красоте. Секите знатоки.
(37)(43)-полностью согласен. Трудно ещё хуже показать
неплохую модель - одни складки на животе чего стоят.
(43)-что любят мухи, все знают.
(45)-поём друг другу дифирамбы? Настоящие друзья так не
поступают!
(52) Эротичен этот кадр может быть только после долгого
воздержания или большого возлияния. Да и сама модель
будто с хорошего бодуна - поза в самый раз.
Комментарии пользователей
!!!
интересно
клевый стиль
Кармель, СУПЕЕЕР!!!
!!!!!!!!!!
interesniy snimok!
нравится!
классно
А в чем смысл обрезания верха и краев ?
объясните, пожалуйста !
!!!
Возможно ошибусь - девочки исравят, но такое с ними происходит в совсем юном возрасте.
орнигинально. Симпатично. :)
Свет мой,зеркальце скажи:...
555 !!!
busi Riga ?...
(17) Sejs: Ne !!!
(18) Carmel Skutelsky: a ko ta?...:(
Отражение - класс!
Три кнопы и статусссссс !
!!!!!!
(21) red_flash: Не могу не поддержать!!!
СУПЕР!!!!!!
старость не избежна.
Kruto!!! Respect! status!
Очень хорошо. Не пошло.
это модно нынче?
было ужеж недавно подобное
только анатомии поменьше тут
понравилась цветовая обработка.
а что, интересно, она хочет увидеть в зеркале? :)
О сколько нам открытий чудных........
Раньше, в годы СССР перед началом передачи Наука и жизнь........
Хорошее фото. Моделька красивая. Жаль, что тема затертая.
(17) Sejs: (18) Carmel Skutelsky: :-(((
Кармелушка!!!! не хорошо что ты не едешь ..... оч не хорошо!
(21) red_flash: +1
Тронуло. Навеяло воспоминаний. Спасибо, отлично по качеству и исполнению. Зеркало здесь не для отражения интимных деталей, а интерьер к красоте. Секите знатоки.
Excellent !
Абсолютно бездарная композиция.
Нагромаждение пошлости и пуританства.
Милая, уж определитесь...............
стильно
Красиво!
забавно, даже как то стыдно стало (мне) впечатление как подсматриваю :)
Хороший ракурс!
!!°
Ну. что тут можно сказать,
женщина красивая ,
фотка отстойная
мухи как всегда делают рэйтинг .
правда жизни...смысл...трогает...отлично!
(37) : вот глупее Вы ещё не выражались ... поумничали и у вас это получилось ;-)))
Кармел! извини за резкость . ну не смогла промолчать ....
Вау! абалдеть...
Какая миленькая кисонька
и сидит очень эффектно,
Вместо ВАУ скажем МЯУ!
у \Мадонны своровал?))))
<a href="http://lavka.cc"><img src="http://vrach.in.ua/banner2.jpg"></a>
(37)(43)-полностью согласен. Трудно ещё хуже показать
неплохую модель - одни складки на животе чего стоят.
(43)-что любят мухи, все знают.
(45)-поём друг другу дифирамбы? Настоящие друзья так не
поступают!
очень! потрясно!
Ввысшей степени эротично!!
млин на днях же эта именно идея была на фото...
Свет мой, зеркальце, скажи... Оригинально
(52) Эротичен этот кадр может быть только после долгого
воздержания или большого возлияния. Да и сама модель
будто с хорошего бодуна - поза в самый раз.
Отличная находка!
чумовО, однако! и, что особенно ценно - абсолютно НЕ пошлО :)
!!!!по красоте
Класс!