а почему такая маленькая?((( модель прям как кукла
Красиво. Великолепные цвета на фото
Здорово
great ! don`t cut head next time & please more.
!°
что-то Булгаковское, нет?
Эх, и как Вы эту девущку уломали сняться! Я Вас в рекомендованные поставлю, хотя сама тоже еще пока только претендент...
!!!
Гламурно. Хороший образ.
очень эксцентрично-красиво
хороша кукла!
Комментарии пользователей
а почему такая маленькая?(((
модель прям как кукла
Красиво.
Великолепные цвета на фото
Здорово
great ! don`t cut head next time & please more.
!°
что-то Булгаковское, нет?
Эх, и как Вы эту девущку уломали сняться! Я Вас в рекомендованные поставлю, хотя сама тоже еще пока только претендент...
!!!
Гламурно. Хороший образ.
очень эксцентрично-красиво
хороша кукла!