резкости чуть мало...а задум неплох
Отлично!!!
Мне нравится. Применила мощный светотеневой рисунок и "бомба". ОТЛ.
Блин, рука всё равно убьёт меня!
(1) serega_f: возможно (2) Galenya: спасибо) (3) Корнеевич: спасиб) (4) Gorden77: есть такое, сразу не заметила((
Шипы на руке - фри. А вот веточки и на руке - очень мло!
Шипы на руке - фри. Кольца на сосках - вообще кошмар!!! А вот веточки и на руке - очень мило! Ну что же вы не хотите быть людьми!?
(1) serega_f: согласен про резкость...Кольца на сосках - лишние, имхо...
пирсинг в интересных местах =_) любопытно =_)
(9) sm;)le: :) чуть бы резкости - все смотрится...
!°
Здорово!!!
вау
Супер!!!
Здорово ! :)
красавица
(7) Сашенька: чем же это мы не люди? (8) Sejs: каждому своё а мне нра не резкое(( (9) sm;)le: (10) kino: (11) DEPHAZZNUEVO: (12) ___Lightest___: (13) some_girl: (14) soppotea: (15) Soleterranean: (16) LUXUS: спасиб, цём вас))
весьма и весьма!
Комментарии пользователей
резкости чуть мало...а задум неплох
Отлично!!!
Мне нравится. Применила мощный светотеневой рисунок
и "бомба". ОТЛ.
Блин, рука всё равно убьёт меня!
(1) serega_f: возможно
(2) Galenya: спасибо)
(3) Корнеевич: спасиб)
(4) Gorden77: есть такое, сразу не заметила((
Шипы на руке - фри. А вот веточки и на руке - очень мло!
Шипы на руке - фри. Кольца на сосках - вообще кошмар!!! А вот веточки и на руке - очень мило!
Ну что же вы не хотите быть людьми!?
(1) serega_f: согласен про резкость...Кольца на сосках - лишние, имхо...
пирсинг в интересных местах =_)
любопытно =_)
(9) sm;)le: :)
чуть бы резкости - все смотрится...
!°
Здорово!!!
вау
Супер!!!
Здорово ! :)
красавица
(7) Сашенька: чем же это мы не люди?
(8) Sejs: каждому своё а мне нра не резкое((
(9) sm;)le:
(10) kino:
(11) DEPHAZZNUEVO:
(12) ___Lightest___:
(13) some_girl:
(14) soppotea:
(15) Soleterranean:
(16) LUXUS:
спасиб, цём вас))
весьма и весьма!