Хорошо так ...
неплохо. какое фокусное у объектива? мм 40-50? близко как-то..
fantastic!!!!
хорошо.. лицо бы чуть пошопить..
красивая картинка!
Симпотично!
Хороша ..........
Ну зАЧЕМ пена!!!??? Такая гарная, акие глаза!!! Павлик даже про фокус...
atlichno!!
в стиле 70-х, очень напомнило
(2)Павлик - вообщето 100 мм
(11) Mig: спасиб.
DarkAngel как всегда навысоте:) красивая девченка:)
Очень понравилась!
(7) Александр Путев: +1
Комментарии пользователей
Хорошо так ...
неплохо. какое фокусное у объектива? мм 40-50? близко как-то..
fantastic!!!!
хорошо.. лицо бы чуть пошопить..
красивая картинка!
Симпотично!
Хороша ..........
Ну зАЧЕМ пена!!!???
Такая гарная, акие глаза!!!
Павлик даже про фокус...
atlichno!!
в стиле 70-х, очень напомнило
(2)Павлик - вообщето 100 мм
(11) Mig: спасиб.
DarkAngel как всегда навысоте:) красивая девченка:)
Очень понравилась!
(7) Александр Путев: +1