Модель хороша. Можно было снять ее получше, без этих резких теней. Кому как, а меня они всегда вырубают. Сразу вижу поднимающуюся со щелчком ма-а-аленькую вспышку, которая обладает одним замечательным свойством - убивать весь снимок. ИМХО. Не хотел обидеть.
Возможно, имеет смысл потратиться на аренду студии, хороший свет и сделать снимок от души.
Тем более, что модель этого заслуживает.
Комментарии пользователей
Работы с ангелами уже стали банальны, если они конечно не творение, а ваша работа до творения немного не дотягивает.....
Модель хороша
Модель хороша. Можно было снять ее получше, без этих резких теней. Кому как, а меня они всегда вырубают. Сразу вижу поднимающуюся со щелчком ма-а-аленькую вспышку, которая обладает одним замечательным свойством - убивать весь снимок. ИМХО. Не хотел обидеть.
Возможно, имеет смысл потратиться на аренду студии, хороший свет и сделать снимок от души.
Тем более, что модель этого заслуживает.
Неплохой ангелочек!, только бы в ФШ посидеть!
хих =_)) ну скорее чертенок =_)
Подумайте как еще можно было бы это тело снять, тело крайне красивое !
Слушайте! Эти крылышки уже достали!
тема крыльев избита....
(8) Wolfram Molybden: о тебе подумала - идиоте!