Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Red Angel
3313человек
Загружена 21.02.2007 14:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-R1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

voodoo_82 21 February 2007, 15:26:34

Работы с ангелами уже стали банальны, если они конечно не творение, а ваша работа до творения немного не дотягивает.....

Модель хороша

bingobongo 21 February 2007, 16:38:21

Модель хороша. Можно было снять ее получше, без этих резких теней. Кому как, а меня они всегда вырубают. Сразу вижу поднимающуюся со щелчком ма-а-аленькую вспышку, которая обладает одним замечательным свойством - убивать весь снимок. ИМХО. Не хотел обидеть.
Возможно, имеет смысл потратиться на аренду студии, хороший свет и сделать снимок от души.
Тем более, что модель этого заслуживает.

Oleg mad-t 21 February 2007, 16:39:27

Неплохой ангелочек!, только бы в ФШ посидеть!

sm;)le 21 February 2007, 18:00:26

хих =_)) ну скорее чертенок =_)

Klera-sila 21 February 2007, 19:38:36

Подумайте как еще можно было бы это тело снять, тело крайне красивое !

Аноним 21 February 2007, 19:47:04

Слушайте! Эти крылышки уже достали!

Witness1 21 February 2007, 20:21:53

тема крыльев избита....

Аноним 27 February 2007, 11:37:10

(8) Wolfram Molybden: о тебе подумала - идиоте!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям