Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
1975человек
Загружена 20.02.2007 19:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgenii Sysoev 20 February 2007, 19:55:00

Красиво
<показать кадр>

Lao-Ve 20 February 2007, 20:11:09

<показать кадр> с тенями не очень вышло - нужно поработать над светом. и еще - в целом, если конечно так не было задумано, недодержка небольшая...
З.Ы. ни в коем случае не воспринимайте мою критику болезенно - вы претендуете на большее, чем многие на этом сайте, и вы своего добьетесь... а в целом работа - с настроением... пофессиональная фотография в таком стиле обычно более технична, но менее художественна...

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 20 February 2007, 22:38:44

!!

(2) Наутилус: +

Майк Фотограф 21 February 2007, 17:27:11

хорошее личико :)
и карточко! :)

skewerss 27 August 2007, 00:02:11

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям