(18) Юлия Сергеевна: коммент сам взял и отправился...
Итак,
- никакого насилия или рукоприкладства!
- залегла с глубоким смыслом!!
- хм... не исключено:(( !!!
- на полу ЕЕ КРЮЧИТ (в честь будущего дня рождения:)) !!!!
:))))))))))))))))))))))
(23) Настя LIGHT: я не врал, я только усыплял бдительность, чтобы сделать сюрприз!!! :)))))))))
(24) b0rmann: +))
(25) ♥сНежная королева♥ (model): думаешь, кричит? хм... поет, наверное?
(35) ♥сНежная королева♥ (model): ну, в детстве всякие такие были "поговорки", типа, "тех, кто слушает пинк флойд, гнать поганою метлою!" или: "лучше быть отцом урода, чем фанатом депеш мода". про мановар была про старуху и самовар (группа была такая в 80-е годы - Manowar - мэйнстримный хеви метал - гавно редкостное:)
Комментарии пользователей
нереально здоровское исполнение - очень даже!
;)!!!-prisoediniaius'!
хороша!
Супер! что ж Вы ее таким словом то :) ? (условия)
страстная!
WELL DONE !!!
Очнеь хорошо ..игра классная ! девушке респект.
название (в условиях) очень точно соответствует картинке )
(1) prosto_Anta: :))) спышка с зонтиком с 70 см...
(2) Senior Deputat: :))
(3) DEPHAZZNUEVO: :))
(4) Svet_Ku: общественность ( (8) santiaga: ) тут подсказывает, что слово вполне уместно и адекватно:)))))))
(6) Julian Kirilov: :))
(7) Эл-Мариачи: :))
(8) santiaga: :)) спасибо за поддержку:)))))))))))))
и от меня поздравления!!! :)
:)
(10) _marussia_: да не мне:)))))))))))))))))))))))))))))
(11) Котенок по имени Gaw: :))
условия: +
(13) stix: :)))) - главное - быть честным!
5+
и снова с днем варения =_))
klass
уронили?
упала?
голова болит?
чё она на полу-то делает? :(
классно!!
очень понравилось, спасибо за фотку красивую и поздравления.
ВСЕМ СПАСИБО!
Я тож присоединяюсь!))))
а говрил что нет со мной прикольных фоток. врал!!!!
А чего она кричит?:)
(15) Andrey Porshnev: :))
(16) sm;)le: передам:))
(17) zura arabidze: :))
(18) Юлия Сергеевна:
(18) Юлия Сергеевна: коммент сам взял и отправился...
Итак,
- никакого насилия или рукоприкладства!
- залегла с глубоким смыслом!!
- хм... не исключено:(( !!!
- на полу ЕЕ КРЮЧИТ (в честь будущего дня рождения:)) !!!!
:))))))))))))))))))))))
(19) MzMz: :))
(20) Яна Ива: :))
(21) Настя LIGHT: ВСЕГДА! :)))))))))))))))))
(22) Никос Рoманов(): :))
(23) Настя LIGHT: я не врал, я только усыплял бдительность, чтобы сделать сюрприз!!! :)))))))))
(24) b0rmann: +))
(25) ♥сНежная королева♥ (model): думаешь, кричит? хм... поет, наверное?
(29) manovar: ГОлая на полу? оригинально:)
(30) ♥сНежная королева♥ (model): самый кайф - СТАВЬ, СТАРУХА, САМОВАР, БУДЕМ СЛУШАТЬ МАНОВАР!!!
условия такие что лучше и не скажешь :)
Дефка хороша, но туфли кажутся лишними :) с ДР модель:)
(33) Sh0fer: :)))
(31) manovar: А откуда старуха взялась?:)
(25) ♥сНежная королева♥ (model): почему кричу?хотя у кого как вооброжение играет
(35) ♥сНежная королева♥ (model): ну, в детстве всякие такие были "поговорки", типа, "тех, кто слушает пинк флойд, гнать поганою метлою!" или: "лучше быть отцом урода, чем фанатом депеш мода". про мановар была про старуху и самовар (группа была такая в 80-е годы - Manowar - мэйнстримный хеви метал - гавно редкостное:)
(37) manovar: НУ ты даешь:) Спасибо за ввод в историю:)
(38) ♥сНежная королева♥ (model): :))))))))))))))))))))))))
Ох.... желанная!
какая же она классная (и страстная)!!!
Смотрел с удовльствием!
Читал хохоча!!!:)
Спасибо!
(40) A*S: :))
(41) Vladislav Zamogilny: :))
(42) Олег Велесов: :))
(43) sas-sas: да, чо-то тут прям литературные чтения организовались:) самому прикольно, спасибо!:))
Свет класно лег!!
сумашедшая карточка
(46) orlova anastasiya: :))))))))))))))))))
фотография дышит...и зазывает..очень Здорово!
(49) Indira_best: спасибо:))
вот эта да.