Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+++ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАСТЯ LIGHT !!! +++ девушка, ню, день рождения, Настя, LIGHT
5389человек
Загружена 20.02.2007 12:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, ню, день рождения, Настя, LIGHT
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 20 February 2007, 12:35:57

нереально здоровское исполнение - очень даже!

DEPHAZZNUEVO 20 February 2007, 12:40:16

;)!!!-prisoediniaius'!

Senior Deputat 20 February 2007, 12:40:16

хороша!

Svet_Ku 20 February 2007, 12:50:15

Супер! что ж Вы ее таким словом то :) ? (условия)

страстная!

Julian Kiriloff ★ 20 February 2007, 13:02:44

WELL DONE !!!

Den Elday 20 February 2007, 13:38:15

Очнеь хорошо ..игра классная ! девушке респект.

вк' 20 February 2007, 13:40:32

название (в условиях) очень точно соответствует картинке )

(1) prosto_Anta: :))) спышка с зонтиком с 70 см...
(2) Senior Deputat: :))
(3) DEPHAZZNUEVO: :))
(4) Svet_Ku: общественность ( (8) santiaga: ) тут подсказывает, что слово вполне уместно и адекватно:)))))))
(6) Julian Kirilov: :))
(7) Эл-Мариачи: :))
(8) santiaga: :)) спасибо за поддержку:)))))))))))))

*Lina Fellini* 20 February 2007, 14:33:42

и от меня поздравления!!! :)

Котенок по имени Gaw 20 February 2007, 14:39:53

:)

(10) _marussia_: да не мне:)))))))))))))))))))))))))))))
(11) Котенок по имени Gaw: :))

stix 20 February 2007, 15:04:08

условия: +

(13) stix: :)))) - главное - быть честным!

Andrey Porshnev 20 February 2007, 15:58:04

5+

sm;)le 20 February 2007, 18:36:57

и снова с днем варения =_))

arabidze 20 February 2007, 18:43:32

klass

Юлия Сергеевна 20 February 2007, 18:53:15

уронили?
упала?
голова болит?
чё она на полу-то делает? :(

Яна Ива 20 February 2007, 21:53:08

классно!!

Настя LIGHT 20 February 2007, 21:53:21

очень понравилось, спасибо за фотку красивую и поздравления.
ВСЕМ СПАСИБО!

Никос Рoманов() 20 February 2007, 22:38:38

Я тож присоединяюсь!))))

Настя LIGHT 20 February 2007, 23:03:28

а говрил что нет со мной прикольных фоток. врал!!!!

сНежная королева (model) 21 February 2007, 01:18:28

А чего она кричит?:)

(15) Andrey Porshnev: :))
(16) sm;)le: передам:))
(17) zura arabidze: :))
(18) Юлия Сергеевна:

(18) Юлия Сергеевна: коммент сам взял и отправился...
Итак,
- никакого насилия или рукоприкладства!
- залегла с глубоким смыслом!!
- хм... не исключено:(( !!!
- на полу ЕЕ КРЮЧИТ (в честь будущего дня рождения:)) !!!!
:))))))))))))))))))))))

(19) MzMz: :))
(20) Яна Ива: :))
(21) Настя LIGHT: ВСЕГДА! :)))))))))))))))))
(22) Никос Рoманов(): :))

(23) Настя LIGHT: я не врал, я только усыплял бдительность, чтобы сделать сюрприз!!! :)))))))))
(24) b0rmann: +))
(25) ♥сНежная королева♥ (model): думаешь, кричит? хм... поет, наверное?

сНежная королева (model) 21 February 2007, 14:29:29

(29) manovar: ГОлая на полу? оригинально:)

(30) ♥сНежная королева♥ (model): самый кайф - СТАВЬ, СТАРУХА, САМОВАР, БУДЕМ СЛУШАТЬ МАНОВАР!!!

yеrdnA 21 February 2007, 15:26:11

условия такие что лучше и не скажешь :)

Алексей Магай 21 February 2007, 17:53:25

Дефка хороша, но туфли кажутся лишними :) с ДР модель:)

сНежная королева (model) 21 February 2007, 19:08:16

(31) manovar: А откуда старуха взялась?:)

Настя LIGHT 21 February 2007, 21:24:21

(25) ♥сНежная королева♥ (model): почему кричу?хотя у кого как вооброжение играет

(35) ♥сНежная королева♥ (model): ну, в детстве всякие такие были "поговорки", типа, "тех, кто слушает пинк флойд, гнать поганою метлою!" или: "лучше быть отцом урода, чем фанатом депеш мода". про мановар была про старуху и самовар (группа была такая в 80-е годы - Manowar - мэйнстримный хеви метал - гавно редкостное:)

сНежная королева (model) 22 February 2007, 11:14:38

(37) manovar: НУ ты даешь:) Спасибо за ввод в историю:)

(38) ♥сНежная королева♥ (model): :))))))))))))))))))))))))

Alexander Schubnov 23 February 2007, 18:22:23

Ох.... желанная!

Олег Велесов 26 February 2007, 16:13:11

какая же она классная (и страстная)!!!

sas-sas 28 February 2007, 11:09:36

Смотрел с удовльствием!
Читал хохоча!!!:)
Спасибо!

(40) A*S: :))
(41) Vladislav Zamogilny: :))
(42) Олег Велесов: :))
(43) sas-sas: да, чо-то тут прям литературные чтения организовались:) самому прикольно, спасибо!:))

vagner 2 March 2007, 01:44:21

Свет класно лег!!

Аnastasiya Anikeenko 6 March 2007, 20:49:28

сумашедшая карточка

(46) orlova anastasiya: :))))))))))))))))))

фотография дышит...и зазывает..очень Здорово!

(49) Indira_best: спасибо:))

вот эта да.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям