а в сердце с червоточиной, с желаньем плоти наломать и дров, и ребер... качусь ядром (меня колотит, дробит).
нравиц
судорожно и безвоздушно цепляться за ворот и за руку
!!°
чудненько
!!!!
хот
очень!
класс!
динамично.\
не поймеш где душа а где тело!! харошая работа
опа! класс
даа......душа разрывается.
(2) sowka: и искать непонятно чего (5) aircastle: так все и снималось чудесно (12) X_S T A S: все перепуталось во мне! (13) Гыц ван Гог: мерси, мерси! (14) Зыкофф: не пожелаешь такого никому!
!!!!!
жутковато, как всё истинное...
!классно
жжешь
!
Очень понравилось!
Комментарии пользователей
нравиц
судорожно и безвоздушно цепляться за ворот и за руку
!!°
чудненько
!!!!
хот
очень!
класс!
динамично.\
не поймеш где душа а где тело!! харошая работа
опа! класс
даа......душа разрывается.
(2) sowka: и искать непонятно чего
(5) aircastle: так все и снималось чудесно
(12) X_S T A S: все перепуталось во мне!
(13) Гыц ван Гог: мерси, мерси!
(14) Зыкофф: не пожелаешь такого никому!
!!!!!
жутковато, как всё истинное...
!классно
жжешь
!
Очень понравилось!