Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Она явилась к ней, что бы сыграть на флейте! Трубка мира
3771человек
Загружена 20.02.2007 13:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Трубка мира
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Борисенко 20 February 2007, 13:58:55

Классно, очень понравилась работа! рек. жму статус

Антон Антонов 20 February 2007, 14:02:39

Оригинальная задумка! Очень технично исполнен художественный замысел! 5 Х О Т! Фото дня по любому!

Андрей Спиридонов 20 February 2007, 14:17:06

только не на флейте.

ingosha 20 February 2007, 14:20:37

Klasse! Ingo

дым-то какой роскошный! женщина прям - супер!!!

суперски!!!

Lapponia 20 February 2007, 14:27:01

всё - самого высокого класса
покоряет качество и безесловно модель!

Олег Велесов 20 February 2007, 14:43:38

джин и волшебница:)

радуга приключений 20 February 2007, 15:05:31

1000 и 1 ночь!!!

Denis Volikov 20 February 2007, 15:38:21

Бывает же такое!!! Истинное волшебство...Какая изящная фигурка вышла из трубки...Диво дивное!!! А женщина...Ну уж...Просто нет слов!!!!

Aleksandr Lishchinskiy 20 February 2007, 16:27:29

++++
55555555
++++

boris-j 20 February 2007, 17:03:58

И обработка и кадр хороши. Нра!

recruit555 20 February 2007, 17:14:12

Придумано - здорово! Исполнено - хорошо! Мне кажется, если волосами закрыть шею -было бы отлично!

Azium 20 February 2007, 17:59:11

!!!!!!!

LUXUS 20 February 2007, 18:37:44

!!!!

lilia5(Лилия Куленёнок) 20 February 2007, 18:38:58

сказка...может лучше б к ней явился парень?

Юлия Сергеевна 20 February 2007, 18:51:27

=) прикольно и качественно.

сНежная королева (model) 20 February 2007, 19:26:25

Супер:)

Dr. Jekyll 20 February 2007, 20:12:03

Маленький шедевр!

Dr. Jekyll 20 February 2007, 20:13:23

Маленький шедевр!

Alex T 20 February 2007, 20:38:59

Дымчатая! ;)

Senior Deputat 20 February 2007, 21:00:53

СТАТУС!
Отличная работа.. обработка нра!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 20 February 2007, 22:43:34

очень

poetas 20 February 2007, 23:58:03

!!!!!!!!

oliveiro 21 February 2007, 01:11:02

Ах, это ретро...

Ольга Гужевникова 21 February 2007, 02:48:42

занятный кадр

Anton Kuznetsov 21 February 2007, 09:05:52

обалдеть!

Robis 21 February 2007, 10:08:50

5

arabidze 21 February 2007, 12:08:04

555

тот мальчик 21 February 2007, 12:29:28

в трубке трава, надейусь? ;-)

Ivanita 21 February 2007, 12:30:00

да, нравится очень)))

alexVVV 21 February 2007, 13:04:37

Восторг!

Александр Гудкинд 21 February 2007, 13:15:50

Очень красиво и чувственно!!

taltec 21 February 2007, 13:30:35

Да, статус:)

Катя Платонова (plato-nova) 21 February 2007, 13:42:59

Работа хороша, но что сразу бросилось в глаза: волосы слишком темные, слишком резкие для этого фото и прическа посылает :) к нашему времени.

Катя Платонова (plato-nova) 21 February 2007, 13:45:53

на шее бы еще полосы подретушировать... вот, блин, привязалась же я... :) за художественность по-любому голосовать надо.

AndBul 22 February 2007, 02:35:28

Очень хорошая работа. Комплимент автору!

Alexia Angel 22 February 2007, 15:34:14

статус. Удачи Вам!

kiramed 23 February 2007, 00:06:57

Ну что сказать, шикарно!

Alexander Schubnov 23 February 2007, 00:11:53

тащусь :)

KDphoto 28 February 2007, 10:06:56

потрясающе! тоже голосую за статус, не фиг с нами, любителями здесь тусоваться:)))

Крылова Евгения (model) 6 April 2007, 17:38:32

Чудненько:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям