Идея не новая, но исполнение - на 150%...Очень красиво! Только это совсем не по-американски!!! Девочка ведь самая что ни на есть РУССКАЯ!!! Был в США и видел я их "красоту"...Русские ЖЕНЩИНЫ - самые КРАСИВЫЕ в мире!!! (понимаю, что Вы, уважаемый автор, имели в виду одноименный фильм)
Комментарии пользователей
супер супер супер!!!! беру
Идея не новая, но исполнение - на 150%...Очень красиво! Только это совсем не по-американски!!! Девочка ведь самая что ни на есть РУССКАЯ!!! Был в США и видел я их "красоту"...Русские ЖЕНЩИНЫ - самые КРАСИВЫЕ в мире!!! (понимаю, что Вы, уважаемый автор, имели в виду одноименный фильм)
отлично!
(2) Denis Volikov: Простите, а где вы увидели исполнение на 150%?
хорошо
нравится!