Вспышка
Руки очень понравились.
(2) grimmosquito - согласен. Отличный этюд (если не больше).
Здорово!
Очень красиво, мягко!!!
Класс! Очень понравилась работа. Несмотря на пересвет левой руки - 5!
женственно и грациозно.
!!
+
Красиво, нежно...но вот рамка как-то нервирует....
Очень хорошо! Достойные работы в этом разделе - это такая редкость!
Спасибо всем. [6] Пересвета там все же нет, как по мне :) [10] Рамка действительно немного труарная получилась. Учту.
Комментарии пользователей
Руки очень понравились.
(2) grimmosquito - согласен. Отличный этюд (если не больше).
Здорово!
Очень красиво, мягко!!!
Класс! Очень понравилась работа. Несмотря на пересвет левой руки - 5!
женственно и грациозно.
!!
+
Красиво, нежно...но вот рамка как-то нервирует....
Очень хорошо!
Достойные работы в этом разделе - это такая редкость!
Спасибо всем.
[6] Пересвета там все же нет, как по мне :)
[10] Рамка действительно немного труарная получилась. Учту.