что же такое творится,люди добрые?!голоса за статус тают аки снег весною!"доброжелатели"куда уж понижать-то?каждый божий день недосчитываюсь.ЗА ЧТО!??!!!спасибо есть ещё люди добрые!друзья верныя-поклон ВАМ земной!поддерживают горемычную...хны-хны....
(4) Женя Коденцов: Жэка...дружище...не забуду....хны-хны... (1) PURE_POISON: да уж старались- раскрывали,раскрывали как только могли.. (3) Геннадий Богомолов: 100%!
(2) Зося:
Голоса рассасываются через 90 дней после голосования, ничьей злой воли здесь нет. А мне картинка нравится. И другие работы автора нравятся. Поэтому нажму на статус, пожалуй:)))
Комментарии пользователей
Тема сисек раскрыта не полностью! :)))))))))))))))))))
что же такое творится,люди добрые?!голоса за статус тают аки снег весною!"доброжелатели"куда уж понижать-то?каждый божий день недосчитываюсь.ЗА ЧТО!??!!!спасибо есть ещё люди добрые!друзья верныя-поклон ВАМ земной!поддерживают горемычную...хны-хны....
Юля, Жму
(4) Женя Коденцов: Жэка...дружище...не забуду....хны-хны... (1) PURE_POISON: да уж старались- раскрывали,раскрывали как только могли.. (3) Геннадий Богомолов: 100%!
(2) Зося:
Голоса рассасываются через 90 дней после голосования, ничьей злой воли здесь нет. А мне картинка нравится. И другие работы автора нравятся. Поэтому нажму на статус, пожалуй:)))
(5) Зося: :)
Бахчисарайский триумвират?:))
X-O-T Super! Ingo
(6) manovar: спасибо,добрый человек! (8) Аdamovitch: о,мой верный друг! (9) Ingo-Axel: доброе слово даже мне приятно..
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
Посмотрел страничку.Отлично!!!Статус!
хорошие)!
(8) Аdamovitch: -!!!!!!!!!!!!!
Насчет статуса с удовольствием поддержу
На все кнопочки:-)
Классная фота! С удовольствием добавлю свой голос за статус!
(11) Vadim Tubolev: (12) Александр Гуров: (13) Brutal(LK): (16) Роман Миронов: благодарю! (14) SEVBD: (15) boukhrom: поклон верным друзьям!
(17) Зося:
Всегда пожалуста
Работа интересная, с выдумкой!