Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Картинка про то, как сидит обнажённая женщина в ботинках
9626человек
Загружена 20.02.2007 12:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Nikishin 20 February 2007, 12:28:42

нравится как сидит

Виктор Дронов 20 February 2007, 12:37:29

Солдат Джейн... Свет очень приятный.

Lapponia 20 February 2007, 12:48:08

классическая постановка натуры
и работа получилась )

AV: pashis пашис 20 February 2007, 13:04:39

плохо, если вы разделись, а гинеколог не предлагает вам лечь в кресло, потому что ему все видно и так

Вадим Пискарев 20 February 2007, 13:12:34

(4) AV: pashis пашис: что? так вот прямо он тебе этого и не предложил ? Прямо так вот всё и увидел ?

AV: pashis пашис 20 February 2007, 13:23:38

(5) Rikki-Tikki:)) хорошая фотография, душевная:)

Вадим Пискарев 20 February 2007, 13:25:30

ну и славно...а то мудрствуешь лукаво..))

Ilya LiS 20 February 2007, 13:44:39

!

Лев Дайчик 20 February 2007, 13:53:35

(7) Rikki-Tikki : Не буду мудрствовать :-)
Здорово!!!

Andre V.Shinkarev 20 February 2007, 14:15:34

Отличный снимок.

als 20 February 2007, 14:18:35

Вау! Автору и модели респект!

P. 20 February 2007, 14:22:44

нравится!

Aleksey Silaev 20 February 2007, 14:29:09

и ботинки хорошие

Дмитрий Скобелев 20 February 2007, 15:44:03

!!!
Какая она везде разная :)

Vladimir Kutchinski 20 February 2007, 17:27:19

!!

Gidronic (Минаев Эдуард*) 20 February 2007, 17:59:38

Здоровско как.

Леонид Мач 20 February 2007, 19:35:49

В лучших традициях и всегда по новому!

Сергей Рутенберг 20 February 2007, 19:52:34

потрясная!!!

Евгений Безгребельный 20 February 2007, 19:59:40

Оригинально!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 20 February 2007, 22:07:46

неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь...

Аноним 20 February 2007, 22:11:14

Отличная фотография. Картина. Просто, как все гениальное.

Дмитрий Ухов 20 February 2007, 22:41:28

... взгляд и мимика, подчёркнутые изломами фигуры - класс

samSla 21 February 2007, 00:07:07

кайфное... за технику освещения - отдельный риспект )

Alissina 21 February 2007, 00:56:52

сумасойтисовсем.

Алексеев. 21 February 2007, 01:37:06

!

neoart (ilia zakaraia) 21 February 2007, 07:31:18

prosta klass!!! profesionalni snimak!!

EugeenGlen Photopodium.com 21 February 2007, 08:54:56

Прикол!!!

Ираклий Шанидзе 21 February 2007, 08:56:55

искривилось пространство в неё куда-то блин как ты так делаешь

arabidze 21 February 2007, 12:10:19

!!!

Sash@ 21 February 2007, 12:30:25

нра!!!

Маруся Бже 21 February 2007, 16:11:05

Ботинки - мега )

ranri 21 February 2007, 21:24:09

!

Роман Рыбалёв 21 February 2007, 23:57:50

!!!

Alexander Schubnov 23 February 2007, 00:08:09

(1) Alexey Nikishin: и мне!

Joshua1 25 February 2007, 17:36:59

Хорошая...

botnick 1 March 2007, 20:43:57

На Сигурни Увивер в молодости, похожа :)

YURI BONDER 15 March 2007, 21:12:51

555

Аноним 20 September 2007, 21:49:01

Nra !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям