!
нереально знойно
очень сильная работа) жара))) Германия? treskoff.com== я из freiburg)
секси
Класс!
по рисунку - превосходно!
Замечательно.
Металлизирующее солнце!
oooo...no comments! It's desperately beautiful!!! :) Unreal water surface! Woman is gorgeous!!!
Отлично!
супер!
нравится что чб
Красиво ! Но гламурное ню вообще-то обычно в цвете, если конечно антураж подходящий. Удачно снятая вода может здорово добавить радости жизни в фоту. имхо разумеется
ХОТ... очень порадовала карточка!
красата!!!
чувственно. хорошая работа
очень красиво. отличный снимок!
Шикарный снимок
нра
good !
Красота какая !!...
!!!!
приятно посмотреть
Оу е. И погода, и модель, и настроение 100% hot.
Такое ощущение что с верталета щелкали звязду . На папарацци похоже)
нравится
оч завлекательно. ;)
best!!!
perfect !!!
Тон, контраст, композиция на высоте!
This is some awesome work... Glowing, erotic, beautiful! Not to mention different.
I like all...Best!
PERFEKT !!!!!!!
Очень здорово гуд.
затягивает...
nice work
Айвазовский!!!
Комментарии пользователей
!
нереально знойно
очень сильная работа) жара)))
Германия?
treskoff.com== я из freiburg)
секси
Класс!
по рисунку - превосходно!
Замечательно.
Металлизирующее солнце!
oooo...no comments! It's desperately beautiful!!! :) Unreal water surface! Woman is gorgeous!!!
Отлично!
супер!
нравится что чб
Отлично!
Красиво ! Но гламурное ню вообще-то обычно в цвете, если конечно антураж подходящий.
Удачно снятая вода может здорово добавить радости жизни в фоту. имхо разумеется
ХОТ... очень порадовала карточка!
красата!!!
чувственно. хорошая работа
очень красиво. отличный снимок!
Шикарный снимок
нра
good !
Красота какая !!...
!!!!
приятно посмотреть
Оу е. И погода, и модель, и настроение 100% hot.
Такое ощущение что с верталета щелкали звязду . На папарацци похоже)
нравится
оч завлекательно. ;)
!!!!
best!!!
perfect !!!
Тон, контраст, композиция на высоте!
This is some awesome work... Glowing, erotic, beautiful! Not to mention different.
I like all...Best!
PERFEKT !!!!!!!
Очень здорово гуд.
затягивает...
nice work
Айвазовский!!!