Прелесть! (1) Senior Deputat: И не надо тут никого разворачивать! Такой ведь замысел был!!! Девушка будто расслабилась, отдыхает над этой чудесной безбрежностью...Превосходно!!!
(5) Denis Volikov: понятно, что раслабилась, но расслабиться можно было и в другую сторону и карточка получилась бы интересней.. ни коем образом не отвергаю этот вариант автора, просто имхо..
Комментарии пользователей
лучше было бы "прогнуть" модель в другую сторону и развернуть на 180, тень крадет много.. ИМХО
Какой просто-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ор...........
Снять тут плохо просто было нельзя! Я бы придерживался настоящего Чб! Но все равно прикольно получилось!
(3) Тайлер Дерден: Почему же нельзя, мы видим результат.
Прелесть! (1) Senior Deputat: И не надо тут никого разворачивать! Такой ведь замысел был!!! Девушка будто расслабилась, отдыхает над этой чудесной безбрежностью...Превосходно!!!
(5) Denis Volikov: понятно, что раслабилась, но расслабиться можно было и в другую сторону и карточка получилась бы интересней.. ни коем образом не отвергаю этот вариант автора, просто имхо..
место офигенное,а в карточке по-моему действительно чего-то не хватает...но перспектива....я чуть в экран не упала,когда увидела))
красооота
аж голова закружилась, где это так высоко?
красивый вид. =)
!!!!!!!!!!!!!!!
Very much to like me this photo. Very unusually! And on what to be the girl? =)