фотограф - Yan McLine, обработка моя, так что, пожалуйста, не судите строго :-)
испуг?
Надо было уже одно плечо и лицо и оставлять...
...красавица...:)))))
кайфово... и снято хорош и обработано.
Даже если судить строго, то все равно очень неплохо... 5!!!
непонятна эмоция =_)
симпатично
Взгляд обалденный!!!
Собственно всё обалденное :) молодчина, Настюш <показать кадр>
качественно )))
взгляд и "нежнность" кадра - подкупают!
Комментарии пользователей
испуг?
Надо было уже одно плечо и лицо и оставлять...
...красавица...:)))))
кайфово... и снято хорош и обработано.
Даже если судить строго, то все равно очень неплохо... 5!!!
непонятна эмоция =_)
симпатично
Взгляд обалденный!!!
Собственно всё обалденное :) молодчина, Настюш
<показать кадр>
качественно )))
взгляд и "нежнность" кадра - подкупают!