..буря мглою небо кроет.. The image is not manipulated.
нравится!!!
Динамично, нравится...
свет нравится...
Пора бы Вас уже в мастера записывать!
Какчественно фотит хассель. Почти как ФЭД. В ИЗБР.
!!!
!!°
Видать талант не пропьеш... 5!!!!
хорошо!
Прекрасная работа! Очень нра.
Класс!!! Композиция, свет, цвет!!!
По моему неудачная рамка!!! Картинка теряется в ней!
w o n d e r f u l !!!
Комментарии пользователей
нравится!!!
Динамично, нравится...
свет нравится...
Пора бы Вас уже в мастера записывать!
Какчественно фотит хассель. Почти как ФЭД.
В ИЗБР.
!!!
!!°
Видать талант не пропьеш... 5!!!!
хорошо!
Прекрасная работа! Очень нра.
Класс!!! Композиция, свет, цвет!!!
По моему неудачная рамка!!! Картинка теряется в ней!
w o n d e r f u l !!!