(9) Sla007: (51) recruit555: Интересно, почему это я не должен по вашему мнению эксплуатировать удачно найденную идею? И почему это ведет к девальвации ващего восприятия??
(53) indman: Потому что девальвация - это уменьшение стоимости (в прямом переводе с латыни- отсутствие стоимости). Потому что становится не интересно, потому что не ждешь появления новых работ.
Хотя, конечно, Вы вольны делать все, что захотите. ИМХО.
(54) Прекрасная Елена (модель): Приезжайте ко мне в Новосибирск и будет нам счастье!)) Хотя похожая работа девальвирует восприятие у некоторых!
(55) recruit555: Спасибо за разъяснение, я рад, что у вас есть свое мнение!
(105) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: Я конечно понимаю, что дорабатывать можно до бесконечности! Возможно я не такой специалист в украшательстве как Вы, по-этому сделал то, что сделал!)) Оценивайте как есть.))
Комментарии пользователей
Хорошая фантазия, голосую за...
как всегда восхитительно :) давлю на кнопки
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АбАлдеть!
очень нежно!
!!!!!!!!!!!
В ТОР 100 как минимум!!!
перебор и эксплуатация всё тойже идеи - что сама по себе ненова.
Adin iz luchix vashix rabot. prosta super. profesionalni snimak.
Гюльчатай!!!
замечательная карточки. :)
её бы на 8 марта, для нас. =)
респект :) такая безупречная работа, что даже лично/приватно нечего критикануть ;)
ух ты ух ты ух ты!
о.да!!!
Хороша невеста!!+555+
идея замечательная!
ЭстЭтично довольнотаки
аааааааааааааа...супер...мой любимый розовый!
Песня!
очень нравится!
гут!:)
x-o-t Klasse Ingo
(12) Юлия Сергеевна: ага тоже подумал про подобное :) фота приятная
Прелесть... Отменно.
какая глямурная гюльчатай!!))
Красотища!!!
респект!!!
все женщины одинаковы, но некоторые этого не скрывают
Гламурно, красиво, технично. Где такие свадебные наряды продают ?)))
Какая розовенькая... :))
!!!!)
(8) black_mts: А может и повыше...! Респект автору...
Хорошо смотрится!!!!
Хорошая :)
Такая вся нежная, женственная! Замечательно получилось! :)
Нежно!
Потрясающе красиво
как в ядерной войне: жму на все кнопки, сердечки и всё что ни попадя с красным оттенком...
хорошо !
Ваще ничего не понял 0_о Это рисунки на теле в фотошопе или просто так? А цвяточки?
Тортик!
++++++++++
555555555555555
++++++++++
Очень интересная
хороший наряд
Обалденно!!!
(9) Sla007: +1. Работы этой серии замечательные, но такой подход (эксплуатация удачно найденной идеи) ведет к девальвации восприятия.ИМХО.
розовый гламур
(9) Sla007: (51) recruit555: Интересно, почему это я не должен по вашему мнению эксплуатировать удачно найденную идею? И почему это ведет к девальвации ващего восприятия??
Очень красиво! Я тоже так хочу!
(53) indman: Потому что девальвация - это уменьшение стоимости (в прямом переводе с латыни- отсутствие стоимости). Потому что становится не интересно, потому что не ждешь появления новых работ.
Хотя, конечно, Вы вольны делать все, что захотите. ИМХО.
Отлично. В избранное.
Я думаю из этой серии данная работа пока лучшая
(54) Прекрасная Елена (модель): Приезжайте ко мне в Новосибирск и будет нам счастье!)) Хотя похожая работа девальвирует восприятие у некоторых!
(55) recruit555: Спасибо за разъяснение, я рад, что у вас есть свое мнение!
просто все кнопки ... слов нет, какая красота
klasno
(58) indman: В данном случае не "Имею мнение-хрен оспоришь", а мне так кажется:)))
Мощно задвинул! внушает:)
Акуеваю от всей серии!!!!
oпа! )))
Красиво!!!
Очень нежно .... нравится...
красатища какая!!
Давно я такой красоты не видела...!
Ух, классно!
У меня нет слов, вау:)
Очень красиво !!! Если не секрет, кто такую красоту сделал ?...
(71) Жанна Руссо: Не секрет, Жанна)) я сам делал!)
это же просто сказка!
(72) У Вас тонкий вкус и золотые руки !!! Чаще всего, (особенно мужчины - фотографы) прибегают к услугам стилиста, визажиста и т. д. Уважаю !!!!!!
Блин, елы палы. Какая фигура. Какой классный снимок. Я в дауне!
(74) Жанна Руссо: Спасибо за комплимент , Жанна!))
бравооо\
Очаровательно.
Молодцы!
Оч красиво. Как всегда - "золото" и все три кнопки...
МЕГА КЛАССС!
Афигеть!
прелесть
Очень красиво,но так хочется увидеть глаз модели)))
Безупречно!
очень здорого
СУПЕРР!
Великолепная работа !!!
Я БЫ ЕЩЕ ПОПРООВАЛ С ТОГО РАКУРСА... НО ПОСТАВИТЬ НА ДРУГУЮ НОЖКУ ДЕВУШКУ....просто попробовал и посмотрел....
а так класс!!!
отличная фотография. легкая и воздушная. респект :)
ярко!отлично!)
Чудесная стильная работа!
???
(98) VincentVega: каждый мыслит в меру своей испорченности!
Krasibo, no cherno-beloe luchsche smotritjsia, estestvennej.
Очень рОзово и фантазийно! Мне показалось - это невеста:)
Замечательно.
Нежная сказочная атмосфера, прямо как из 1001 ночи!
красиво!
!!!
zabral...
<показать кадр>необычная....
(105) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: Я конечно понимаю, что дорабатывать можно до бесконечности! Возможно я не такой специалист в украшательстве как Вы, по-этому сделал то, что сделал!)) Оценивайте как есть.))
красиво
Super!
довольно интересно 5, вот только думаю что то с головой нужно было доработать (что то другое сделать)..
Восхитительная работа!