Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...Pink fantasy... девушка невеста ню pik fantasy и все такое
12191человек
Загружена 20.02.2007 09:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: девушка невеста ню pik fantasy и все такое
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

homo_sapiens 20 February 2007, 09:10:56

Хорошая фантазия, голосую за...

Сергей Ивченко 20 February 2007, 09:11:41

как всегда восхитительно :) давлю на кнопки

Глеб Кайгородов 20 February 2007, 09:12:32

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A.J. 20 February 2007, 09:16:41

АбАлдеть!

Alexey Nikishin 20 February 2007, 09:18:51

очень нежно!

о ладушек 20 February 2007, 09:22:29

!!!!!!!!!!!

black_mts 20 February 2007, 09:31:03

В ТОР 100 как минимум!!!

Вячеслав Ванифатьев 20 February 2007, 09:31:07

перебор и эксплуатация всё тойже идеи - что сама по себе ненова.

neoart (ilia zakaraia) 20 February 2007, 09:36:48

Adin iz luchix vashix rabot. prosta super. profesionalni snimak.

Григорий ПЯТНИЦА 20 February 2007, 09:38:55

Гюльчатай!!!

Юлия Сергеевна 20 February 2007, 10:00:20

замечательная карточки. :)
её бы на 8 марта, для нас. =)

freespace 20 February 2007, 10:03:35

респект :) такая безупречная работа, что даже лично/приватно нечего критикануть ;)

Роман Дакиан 20 February 2007, 10:06:17

ух ты ух ты ух ты!

zez330 20 February 2007, 10:11:40

о.да!!!

Хороша невеста!!+555+

Марина Соболева 20 February 2007, 10:20:59

идея замечательная!

**ღ/SashinaMamaღ** 20 February 2007, 10:31:20

ЭстЭтично довольнотаки

Савченко Юлия 20 February 2007, 10:33:19

аааааааааааааа...супер...мой любимый розовый!

serega_f 20 February 2007, 11:08:05

Песня!

kan 20 February 2007, 11:20:17

очень нравится!

ingosha 20 February 2007, 11:44:45

x-o-t Klasse Ingo

Сергей Жеребцов 20 February 2007, 11:53:02

(12) Юлия Сергеевна: ага тоже подумал про подобное :) фота приятная

Виктор Дронов 20 February 2007, 12:35:37

Прелесть... Отменно.

какая глямурная гюльчатай!!))

Андрей Громов. 20 February 2007, 12:50:15

Красотища!!!

webbbx10 20 February 2007, 12:53:53

респект!!!

AV: pashis пашис 20 February 2007, 13:02:58

все женщины одинаковы, но некоторые этого не скрывают

Eland 20 February 2007, 13:15:14

Гламурно, красиво, технично. Где такие свадебные наряды продают ?)))

Alex T 20 February 2007, 13:27:17

Какая розовенькая... :))

Угрюмый. 20 February 2007, 14:07:17

!!!!)

als 20 February 2007, 14:47:36

(8) black_mts: А может и повыше...! Респект автору...

Ксения Савченко (indesty.ru) 20 February 2007, 14:48:30

Хорошо смотрится!!!!

infiniti 20 February 2007, 15:00:13

Хорошая :)

chursinka 20 February 2007, 15:02:37

Такая вся нежная, женственная! Замечательно получилось! :)

Ольга Спивак 20 February 2007, 15:03:19

Нежно!

Слава Киселев 20 February 2007, 15:06:13

Потрясающе красиво

FIVEELEMENT 20 February 2007, 15:06:27

как в ядерной войне: жму на все кнопки, сердечки и всё что ни попадя с красным оттенком...

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 20 February 2007, 15:09:27

хорошо !

Nor7h 20 February 2007, 15:18:30

Ваще ничего не понял 0_о Это рисунки на теле в фотошопе или просто так? А цвяточки?

Aleksey Silaev 20 February 2007, 15:22:49

Тортик!

Aleksandr Lishchinskiy 20 February 2007, 15:35:45

++++++++++
555555555555555
++++++++++

Andrey Porshnev 20 February 2007, 15:51:52

Очень интересная

tavass 20 February 2007, 16:03:47

хороший наряд

PROMA 20 February 2007, 16:20:10

Обалденно!!!

recruit555 20 February 2007, 16:40:38

(9) Sla007: +1. Работы этой серии замечательные, но такой подход (эксплуатация удачно найденной идеи) ведет к девальвации восприятия.ИМХО.

Jouh Rembo 20 February 2007, 17:09:18

розовый гламур

indman 20 February 2007, 17:09:21

(9) Sla007: (51) recruit555: Интересно, почему это я не должен по вашему мнению эксплуатировать удачно найденную идею? И почему это ведет к девальвации ващего восприятия??

Очень красиво! Я тоже так хочу!

recruit555 20 February 2007, 17:39:01

(53) indman: Потому что девальвация - это уменьшение стоимости (в прямом переводе с латыни- отсутствие стоимости). Потому что становится не интересно, потому что не ждешь появления новых работ.
Хотя, конечно, Вы вольны делать все, что захотите. ИМХО.

Отлично. В избранное.

Эдуард Василевский 20 February 2007, 17:51:00

Я думаю из этой серии данная работа пока лучшая

indman 20 February 2007, 17:59:43

(54) Прекрасная Елена (модель): Приезжайте ко мне в Новосибирск и будет нам счастье!)) Хотя похожая работа девальвирует восприятие у некоторых!
(55) recruit555: Спасибо за разъяснение, я рад, что у вас есть свое мнение!

sm;)le 20 February 2007, 18:14:04

просто все кнопки ... слов нет, какая красота

arabidze 20 February 2007, 18:24:48

klasno

recruit555 20 February 2007, 18:30:03

(58) indman: В данном случае не "Имею мнение-хрен оспоришь", а мне так кажется:)))

Dyavolichka 20 February 2007, 19:00:57

Мощно задвинул! внушает:)

Dyavolichka 20 February 2007, 19:02:49

Акуеваю от всей серии!!!!

Аноним 20 February 2007, 20:01:40

oпа! )))

Инара и Эдуард Зельдес 20 February 2007, 20:10:31

Красиво!!!

Leonid Zhuravlev 20 February 2007, 20:18:31

Очень нежно .... нравится...

Ofitserov 20 February 2007, 22:13:47

красатища какая!!

TanyaDestiny 20 February 2007, 22:21:37

Давно я такой красоты не видела...!

Neska Zuzu 21 February 2007, 00:37:00

Ух, классно!

сНежная королева (model) 21 February 2007, 01:29:46

У меня нет слов, вау:)

Жанна Руссо 21 February 2007, 07:17:30

Очень красиво !!! Если не секрет, кто такую красоту сделал ?...

indman 21 February 2007, 07:40:39

(71) Жанна Руссо: Не секрет, Жанна)) я сам делал!)

Dmitry Chapala 21 February 2007, 08:39:28

это же просто сказка!

Жанна Руссо 21 February 2007, 13:11:26

(72) У Вас тонкий вкус и золотые руки !!! Чаще всего, (особенно мужчины - фотографы) прибегают к услугам стилиста, визажиста и т. д. Уважаю !!!!!!

Станислав Дмитриев 21 February 2007, 14:46:56

Блин, елы палы. Какая фигура. Какой классный снимок. Я в дауне!

indman 21 February 2007, 16:52:49

(74) Жанна Руссо: Спасибо за комплимент , Жанна!))

Den Elday 21 February 2007, 20:33:26

бравооо\

Павел Алексеев 21 February 2007, 21:38:54

Очаровательно.

kiramed 22 February 2007, 01:26:52

Молодцы!

АРТиШОК 22 February 2007, 09:49:23

Оч красиво. Как всегда - "золото" и все три кнопки...

OxiBelka 22 February 2007, 18:29:17

МЕГА КЛАССС!

MarinaAn 22 February 2007, 23:53:36

Афигеть!

Alexander Schubnov 23 February 2007, 00:15:52

прелесть

Аноним 23 February 2007, 21:06:14

Очень красиво,но так хочется увидеть глаз модели)))

Алексей К. 24 February 2007, 13:24:36

Безупречно!

magnacarta 24 February 2007, 15:06:47

очень здорого

konsuello 24 February 2007, 18:13:17

СУПЕРР!

Вадим Кузнецов 25 February 2007, 11:13:12

Великолепная работа !!!

Я БЫ ЕЩЕ ПОПРООВАЛ С ТОГО РАКУРСА... НО ПОСТАВИТЬ НА ДРУГУЮ НОЖКУ ДЕВУШКУ....просто попробовал и посмотрел....
а так класс!!!

Traut 27 February 2007, 15:00:31

отличная фотография. легкая и воздушная. респект :)

dmitriy semin 28 February 2007, 12:56:25

ярко!отлично!)

Talamus 3 March 2007, 20:20:38

Чудесная стильная работа!

indman 6 March 2007, 11:15:40

(98) VincentVega: каждый мыслит в меру своей испорченности!

Dann2005 6 March 2007, 20:42:12

Krasibo, no cherno-beloe luchsche smotritjsia, estestvennej.

T+M=... 10 March 2007, 13:45:35

Очень рОзово и фантазийно! Мне показалось - это невеста:)

Panfily 16 March 2007, 13:16:19

Замечательно.
Нежная сказочная атмосфера, прямо как из 1001 ночи!

Denikin 17 March 2007, 20:58:23

красиво!

Кораблик_2000 21 March 2007, 00:31:09

!!!
zabral...

indman 30 March 2007, 11:00:35

(105) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: Я конечно понимаю, что дорабатывать можно до бесконечности! Возможно я не такой специалист в украшательстве как Вы, по-этому сделал то, что сделал!)) Оценивайте как есть.))

Marina N. 4 April 2007, 13:05:44

красиво

Pl@y 3 May 2007, 18:10:16

Super!

Pahom 10 May 2007, 11:13:41

довольно интересно 5, вот только думаю что то с головой нужно было доработать (что то другое сделать)..

Stropharius 13 July 2007, 12:45:20

Восхитительная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям