сюжет супер!
Впечетляет!
!!!))
!!! :)))
:)!!!
Действительно бодрит... Сюжет-!!!!
весёленький сюжет, кофе до или уже после? :))
Хорошее начало трудового дня!!!!
вся попа в мурашках:))))))))
Так с утра да босеком на холодный пол-- это так юмар А вот работа хороша
Видел на фотокритике. ООООчень понравились мурашки :-)
...У моей Наташки на попе мурашки... Говорят в таких случаях лучше кофе с коньяком... Ну, а если серьёзно, то сильная работа...
настроение передано! название в тему!!!
Отлично.
(15) PIN78: +1
!!!!!!!!!!!!!!
правильное утро! ;)
)
Здорово! Аж запахло кофем и женским телом. Тема раскрыта полностью ИМХО.
!!!
АБАЖАЮ Кофе!!!
ОТЛИЧНО!!! Пять баллов! ИЗБННОЕ!
Этикетка портит, кофеварка - сильно не в резкости,если бы она была в бикини - было бы лучше. Но говорят, бывают случаи когда лучше снять,чем не снять. Это верно он!
эх.. хорошее утро!:)
Комментарии пользователей
сюжет супер!
Впечетляет!
!!!))
!!! :)))
:)!!!
Действительно бодрит... Сюжет-!!!!
весёленький сюжет, кофе до или уже после? :))
Хорошее начало трудового дня!!!!
вся попа в мурашках:))))))))
Так с утра да босеком на холодный пол-- это так юмар А вот работа хороша
Видел на фотокритике. ООООчень понравились мурашки :-)
...У моей Наташки на попе мурашки... Говорят в таких случаях лучше кофе с коньяком... Ну, а если серьёзно, то сильная работа...
настроение передано!
название в тему!!!
Отлично.
(15) PIN78: +1
!!!!!!!!!!!!!!
правильное утро! ;)
)
Здорово! Аж запахло кофем и женским телом. Тема раскрыта полностью ИМХО.
!!!
АБАЖАЮ Кофе!!!
ОТЛИЧНО!!!
Пять баллов!
ИЗБННОЕ!
Этикетка портит, кофеварка - сильно не в резкости,если бы она была в бикини - было бы лучше.
Но говорят, бывают случаи когда лучше снять,чем не снять. Это верно он!
эх.. хорошее утро!:)