Всем спасибо ))
(4) Андрей Rа ZOOM овский: Есть подобный кадр )) Просто если взять напечатанный кадр - то каждый зритель может повертеть на свое усмотрение. тут дело фантазии и вкуса. ;)
Интересно. Я красил своих моделей в красный. В целом было принято благосклонно, но была и критика.
Оказывается в синем смотрится тоже неплохо.
Я пришел в выводу, что необходимость тонирования сильно зависит от контекста, т.е. от места где фотографии будут висеть.
А с точкой зрения, что "только ч/б" я не согласен.
Поздравляю.
(6#Sorokin Vladimir): придраться всегда можно...весь вопрос в том, нужно ли?))
в целом серия выполнена на очень профессиональном уровне, хорошо поработал, Слава, молодец!
Тонирование, "повороты-развороты" это все частности-возможные при работе с хорошим исходным материалом))
Комментарии пользователей
Красивые линии. Такой вариант <показать кадр>?
Очень лаконично!
(1) Дмитрий Антипов: !!!
Не знаю нужно ли уходить в неестественные цвета, но не портит!!
Очень радуют фотографии!
Очередной раз порадовал, молодец :)!!!
По горизонтали не желаешь развернуть? А вообщем, очень!!!!
Всем спасибо ))
(4) Андрей Rа ZOOM овский: Есть подобный кадр )) Просто если взять напечатанный кадр - то каждый зритель может повертеть на свое усмотрение. тут дело фантазии и вкуса. ;)
Интересно. Я красил своих моделей в красный. В целом было принято благосклонно, но была и критика.
Оказывается в синем смотрится тоже неплохо.
Я пришел в выводу, что необходимость тонирования сильно зависит от контекста, т.е. от места где фотографии будут висеть.
А с точкой зрения, что "только ч/б" я не согласен.
Поздравляю.
(6#Sorokin Vladimir): придраться всегда можно...весь вопрос в том, нужно ли?))
в целом серия выполнена на очень профессиональном уровне, хорошо поработал, Слава, молодец!
Тонирование, "повороты-развороты" это все частности-возможные при работе с хорошим исходным материалом))
Очень !!!
5+