Рубрика «Ню (18+)»

Еще
провокация
6822человека
Загружена 17.02.2007 17:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kasperius 17 February 2007, 17:38:58

Причем чистой воды! Но я не поддамся и не буду ничего писать не хорошего не плохого. Разве что исполнение, технически безупречное.

Елена Лоткова 17 February 2007, 19:47:23

Отличное исполнение.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 17 February 2007, 21:07:39

!!!!

armands 17 February 2007, 22:15:56

Krosjivo

Sinyla 18 February 2007, 00:34:11

Пимпочка!!!

Сергей Лар. 18 February 2007, 01:35:40

Технично-эротично! Прикольно.

Glam 18 February 2007, 03:30:21

технично

Аноним 18 February 2007, 09:51:44

(9) Сударь, а что вы здесь делаете? Может быть вы ошиблись адресом? Если вас мучает проблема засаживания, так 60% и-нета работают для озабоченных и неудовлетворенных. Идите туда и реализуйте все свои интересы. Но никто не в праве запрещать вам высказывать свое мнение, какое-бы уродское оно-бы ни было. Демократия-с.

la fortuna 18 February 2007, 11:03:20

вот реально не люблю такие карточки, а эта понравилась)

StrelchenkoS 18 February 2007, 21:49:53

Хорошая работа.

sas-sas 20 February 2007, 00:59:12

!!!

Аноним 20 February 2007, 18:41:59

Эту тему изобразить свежо трудно. Вам удалось. Каждая деталь красива в отдельности и в комбинации.

Евгений Брук 21 February 2007, 00:15:59

Красиво.
Но есть неаккуратные ободки по контурам. Также я бы пожелал большего отличия фона по тональности, например чтобы он был гораздо светлее тела.
Например, здесь <показать кадр> тональности несмоченного участка тела и фона за рукой совсем мало отличаются, из-за чего возникает дискомфорт при восприятии. Теряется и объем в этом месте.
Вообще, хочется более убедительного звучания работы в целом по яркости-контрастности. Тема-то хорошая и яркая :-).
Еще маленькое пожелание, чтобы линия контура мизинца не столь визуально явно продолжала контур бедра.

Аноним 22 February 2007, 22:03:36

Саша, вы мастер

Сергей Гринько(SheriFFF) 6 March 2007, 18:00:44

хорошая!

Conan_w 17 July 2007, 08:39:37

(1) касатик .... присоединяюсь, полностью солидарен.

Аноним 16 September 2007, 01:08:22

ты бы себя так сфоткал.......

Аноним 11 October 2007, 09:04:21

Ну а в постели она наверное тоже была хороша, тов. К.?

Kn. A.V. 17 January 2008, 09:47:05

Конечно бывают не совсем красивые, но ЭТА!!!
И я достаю из широких штанин...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям