(9) Сударь, а что вы здесь делаете? Может быть вы ошиблись адресом? Если вас мучает проблема засаживания, так 60% и-нета работают для озабоченных и неудовлетворенных. Идите туда и реализуйте все свои интересы. Но никто не в праве запрещать вам высказывать свое мнение, какое-бы уродское оно-бы ни было. Демократия-с.
Красиво.
Но есть неаккуратные ободки по контурам. Также я бы пожелал большего отличия фона по тональности, например чтобы он был гораздо светлее тела.
Например, здесь <показать кадр> тональности несмоченного участка тела и фона за рукой совсем мало отличаются, из-за чего возникает дискомфорт при восприятии. Теряется и объем в этом месте.
Вообще, хочется более убедительного звучания работы в целом по яркости-контрастности. Тема-то хорошая и яркая :-).
Еще маленькое пожелание, чтобы линия контура мизинца не столь визуально явно продолжала контур бедра.
Комментарии пользователей
Причем чистой воды! Но я не поддамся и не буду ничего писать не хорошего не плохого. Разве что исполнение, технически безупречное.
Отличное исполнение.
!!!!
Krosjivo
Пимпочка!!!
Технично-эротично! Прикольно.
технично
(9) Сударь, а что вы здесь делаете? Может быть вы ошиблись адресом? Если вас мучает проблема засаживания, так 60% и-нета работают для озабоченных и неудовлетворенных. Идите туда и реализуйте все свои интересы. Но никто не в праве запрещать вам высказывать свое мнение, какое-бы уродское оно-бы ни было. Демократия-с.
вот реально не люблю такие карточки, а эта понравилась)
Хорошая работа.
!!!
Эту тему изобразить свежо трудно. Вам удалось. Каждая деталь красива в отдельности и в комбинации.
Красиво.
Но есть неаккуратные ободки по контурам. Также я бы пожелал большего отличия фона по тональности, например чтобы он был гораздо светлее тела.
Например, здесь <показать кадр> тональности несмоченного участка тела и фона за рукой совсем мало отличаются, из-за чего возникает дискомфорт при восприятии. Теряется и объем в этом месте.
Вообще, хочется более убедительного звучания работы в целом по яркости-контрастности. Тема-то хорошая и яркая :-).
Еще маленькое пожелание, чтобы линия контура мизинца не столь визуально явно продолжала контур бедра.
Саша, вы мастер
хорошая!
(1) касатик .... присоединяюсь, полностью солидарен.
ты бы себя так сфоткал.......
Ну а в постели она наверное тоже была хороша, тов. К.?
Конечно бывают не совсем красивые, но ЭТА!!!
И я достаю из широких штанин...