"Звёздочка" света на границе кожи - идея сама по себе интересная, но зесь, по-моему, неудачна. Во-первых, она "режет" фигуру, а во-вторых, просто отвлекает на себя всё внимание. Возможно, будь тени посветлее и лучше проработаны - это было бы не так резко; но при почти силуэтном исплонении - звёздочка лишняя совершенно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
"Звёздочка" света на границе кожи - идея сама по себе интересная, но зесь, по-моему, неудачна. Во-первых, она "режет" фигуру, а во-вторых, просто отвлекает на себя всё внимание. Возможно, будь тени посветлее и лучше проработаны - это было бы не так резко; но при почти силуэтном исплонении - звёздочка лишняя совершенно.