2000 год, модель, меч, один источник света, отражатель
Красиво. но был бы настоящий - порезалась бы барышня зверски... ... и в руке левой... Извините, что придираюсь. Была бы работа менее красивой - не придирался бы :)
(1) shustoff: Барышни левшами бывают, а меч и правда не самый острый был. Спасибо
http://www.bujan.ru/
неплохо
Комментарии пользователей
Красиво.
но был бы настоящий - порезалась бы барышня зверски...
... и в руке левой...
Извините, что придираюсь. Была бы работа менее красивой - не придирался бы :)
(1) shustoff: Барышни левшами бывают, а меч и правда не самый острый был. Спасибо
http://www.bujan.ru/
неплохо