А почему нет комментариев – очень даже хорошо. Мне вообще нравятся плотные тени.
Хороша работа!
Интересная работа! (1) sergey & vadim: А мне нравятся красивые девушки!!))
Да.. такой естесственный, можно сказать интимный свет создает настроение, и модель достойна всяческих комплиментов ))
klasno!
(6) Vladimir Kelman: Да!!!
Ночь. Девушка . Что может быть прекрасней ?.
как то жестко ))
страстно
(9) Polo 21: !!!
Общая композиция на мой взгляд - не естественна!
Застенки...
Модели респект. Мне нравится.
а не та ли это кухня? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1925439&ref=section&refid=15
(16) Юлия Сергеевна: нет, это вот эта кухня http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1916397
классно. голосуем !
добро...
незнаю как там кухня, но фото понравилось! какой камерой снято?
Комментарии пользователей
А почему нет комментариев – очень даже хорошо. Мне вообще нравятся плотные тени.
Хороша работа!
Интересная работа!
(1) sergey & vadim: А мне нравятся красивые девушки!!))
Да.. такой естесственный, можно сказать интимный свет создает настроение, и модель достойна всяческих комплиментов ))
klasno!
(6) Vladimir Kelman: Да!!!
Ночь. Девушка . Что может быть прекрасней ?.
как то жестко ))
страстно
(9) Polo 21: !!!
Общая композиция на мой взгляд - не естественна!
Застенки...
Модели респект. Мне нравится.
а не та ли это кухня? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1925439&ref=section&refid=15
(16) Юлия Сергеевна: нет, это вот эта кухня http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1916397
классно. голосуем !
добро...
незнаю как там кухня, но фото понравилось! какой камерой снято?